Если вы являетесь владельцем или руководителем этой компании, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию.

Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Компания ООО "ТАЙМ ПЛЮС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАЙМ ПЛЮС", зарегистрирована 30 марта 2020 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1207700144222 и ИНН 9723099750. Основной вид деятельности: "Производство прочих пищевых продуктов, не включенных в другие группировки", дополнительные виды деятельности: "Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур", "Выращивание зернобобовых культур", "Выращивание семян масличных культур". Юридический адрес компании "ТАЙМ ПЛЮС": 109383, г. Москва, ул. Шоссейная, д. 76, кв. 104. Генеральный директор: Геннадий Ростиславович Федулеев. Компания прекратила свою деятельность 26 мая 2022 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ТАЙМ ПЛЮС", ООО смотрите в полной выписке
1. 2 апреля 2020 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
2. 3 апреля 2020 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
3. 9 февраля 2022 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 26 мая 2022 года Прекращение юридического лица ООО "ТАЙМ ПЛЮС" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
5. 26 мая 2022 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Внимание!

Данные по ООО "ТАЙМ ПЛЮС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Андрей Гусин: "На исход встречи повлияли ошибки судьи"
Плюс еще проблемы доставило тяжелое поле. Мы играли хорошо, доминировали большую часть матча. Нанесли много ударов по воротам, но им не хватило точности. На исход встречи повлияли и ошибочные решения судьи – отмененный чистый гол и неназначенный пенальти в ворота "Волги" во втором тайме.
22 сентября 2013 года

Валерий Бурлаченко: Мы всем доказали, что здесь есть команда
Что же касается непосредственно игровых действий на футбольном поле: в первом тайме у нас несколько не получилась конструктивная игра при выходе из обороны в атаку, поэтому мы действовали с неким количеством брака, и плюс "Факел" очень хорошо контролировал мяч – мы немного не справлялись, хотя говорили об этом.
27 марта 2016 года

"Интер" победил "Рому" и вышел на первое место в Серии А
"Интер" – "Рома" – 1:0 Решающий гол в первом тайме красивым дальним ударом забил один из самых опорных из всех оставшихся опорных полузащитников мирового футбола – чилиец Гари Медель: 1 Благодаря этой победе "Интер" обошел "Рому" и по крайней мере на день вышел на первое место в серии А. Лучшие моменты матча "Интер" – "Рома" Просмотр контента предоставлен ntvplus.ru (ОАО НТВ-ПЛЮС).