ООО "СИРИУС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИРИУС"

Действующее, 5 лет

Общая информация по компании

ОГРН 1207700497091 (от 25 декабря 2020 года)
ИНН 7720650502
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №22 по г. Москве, 25 января 2022 года
Вид деятельности Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты
Регион г. МОСКВА
Генеральный директор Максина Наталья Валерьевна
Единый реестр СМСП Микропредприятие, в реестре с 10 января 2021 года
Система налогообложения УСН (Упрощенная система налогообложения)
Количество работников 1 человек (по данным ФНС на 31 декабря 2020 года)
Уставный капитал 10 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1207700497091
ИНН 7720650502
КПП 772201001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 25 декабря 2020 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "СИРИУС" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2025 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "СИРИУС"

96.02 Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты      Основной   
18.12 Прочие виды полиграфической деятельности
18.14 Деятельность брошюровочно- переплетная и отделочная и сопутствующие услуги
18.20 Копирование записанных носителей информации
42.21 Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
42.22 Строительство коммунальных объектов для обеспечения электроэнергией и телекоммуникациями
Показать еще 116 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. МОСКВА, Россия
Адрес 111024, г. МОСКВА, МО Лефортово, ул. Авиамоторная, д. 49/1, подвальный этаж, помещ. IV ком. 1-3, 6-16
Телефоны
Email sid543@yandex.ru

Руководители ООО "СИРИУС", г. МОСКВА

1. Генеральный директор Максина Наталья Валерьевна
ИНН: 121521755738

Является руководителем еще 1 компании и учредителем этой и еще 1 компании.

Учредители компании

1. Максина Наталья Валерьевна
ИНН: 121521755738
Доля: 100% (10 000 руб.)

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "СИРИУС", ИНН 7720650502 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. Максина Наталья Валерьевна Марий Эл, республика

Компания ООО "СИРИУС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИРИУС", зарегистрирована 25 декабря 2020 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1207700497091 и ИНН 7720650502. Основной вид деятельности: "Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты", дополнительные виды деятельности: "Прочие виды полиграфической деятельности", "Деятельность брошюровочно- переплетная и отделочная и сопутствующие услуги", "Копирование записанных носителей информации". Юридический адрес компании "СИРИУС": 111024, г. МОСКВА, МО Лефортово, ул. Авиамоторная, д. 49/1, подвальный этаж, помещ. IV ком. 1-3, 6-16. Генеральный директор: Наталья Валерьевна Максина.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "СИРИУС", ООО смотрите в полной выписке
1. 26 января 2022 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
2. 10 апреля 2024 года Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Р13014 Заявление об изменении учр. документа и/или иных сведений о ЮЛ
3. 10 апреля 2024 года Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Р13014 Заявление об изменении учр. документа и/или иных сведений о ЮЛ
     • Иной докум. в соотв. с законодательством РФ
4. 29 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "СИРИУС" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
5. 29 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
Внимание!

Данные по ООО "СИРИУС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Директору ЧОПа благовещенского колледжа предъявлено обвинение
Директор "Сириуса-А", по данным следствия, допустил к охране Амурского колледжа строительства и ЖКХ человека, не имеющего на то соответствующее разрешение. По этой причине 19-летний студент учебного заведения пронес в здание колледжа охотничье ружье и устроил стрельбу.
15 ноября 2019 года

Хоккеисты "Байкал-Энергии" улетели тренироваться в Швецию
Заграничная "командировка" иркутян продлится до 20 сентября. За это время кроме тренировок состоится и четыре товарищеских матча. В них бело-синие сразятся со шведскими командами "Сириус" (Упсала), "Хаммарбю" (Стокгольм) и "Вестерос" (Вестерос), а также с земляками из красноярского "Енисея".
10 сентября 2012 года

Названы кандидаты на пост главы министерства образования РФ
На должность претендуют Ольга Васильева и Елена Шмелева На должность министра образования в составе нового правительства рассматривают кандидатуры и.о. главы ведомства Ольги Васильевой и главы центра "Сириус" Елены Шмелевой.
11 мая 2018 года

Смотрите также
НП "МОВЛ" Санкт-Петербург
ООО "МИРОДЕН" с. Яренск
ООО "СИБИРЬ ДОБЫЧА" г. Красноярск
ООО "ГАБ-ИНВЕСТИЦИИ" г. Элиста
ТСЖ "КРЫЛАТСКОЕ-16" Москва
ООО "ПЕРЕСЛАВСКИЙ ЗАВОД МИНЕРАЛЬНЫХ ВОД" д. Свечино
ООО "МАСТЕРТЕНТПРИМ" г. Владивосток
ООО "ГАЗЭКО" г. Боровичи
ООО "БИЗНЕС ЛИДЕР" г. Мытищи
ООО "ФЕЛИКС" г. Барнаул

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться