ООО "МАРИНЕР"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРИНЕР"

Ликвидировано, 4 года назад

Общая информация по компании

ОГРН 1209100002946 (от 21 февраля 2020 года)
ИНН 9110025759
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Республике Крым, 21 февраля 2020 года
Вид деятельности Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Регион г. Евпатория, Крым, республика
Директор Тупахина Юлия Валериевна
Система налогообложения УСН (Упрощенная система налогообложения)
Количество работников 1 человек (по данным ФНС на 31 декабря 2020 года)
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 8 февраля 2022 года
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1209100002946
ИНН 9110025759
КПП 911001001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 21 февраля 2020 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Крым
Дата прекращения деятельности 8 февраля 2022 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 091005013342
Дата регистрации 25 февраля 2020 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Крым

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 910300689991031
Дата регистрации 25 февраля 2020 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Крым

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "МАРИНЕР" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2025 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "МАРИНЕР"

56.10 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания      Основной   
55.10 Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания
55.20 Деятельность по предоставлению мест для краткосрочного проживания
55.30 Деятельность по предоставлению мест для временного проживания в кемпингах, жилых автофургонах и туристических автоприцепах
55.90 Деятельность по предоставлению прочих мест для временного проживания
56.29 Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания
Показать еще 3 записи

Юридический адрес и контакты

Регион г. Евпатория, Крым, республика, Россия
Адрес 297406,

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)


Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "МАРИНЕР", г. Евпатория

1. Директор Тупахина Юлия Валериевна
ИНН: 911017581282

Является руководителем еще 1 компании и учредителем этой и еще 1 компании.

Учредители компании

1. Тупахина Юлия Валериевна
ИНН: 911017581282
Доля: 100% (10 000 руб.)

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "МАРИНЕР", ИНН 9110025759 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ТДС" г. Евпатория
1. ООО "ТДС" г. Евпатория
1. Тупахина Юлия Валериевна Крым, республика

Компания ООО "МАРИНЕР", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРИНЕР", зарегистрирована 21 февраля 2020 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Крым. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1209100002946 и ИНН 9110025759. Основной вид деятельности: "Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", дополнительные виды деятельности: "Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания", "Деятельность по предоставлению мест для краткосрочного проживания", "Деятельность по предоставлению мест для временного проживания в кемпингах, жилых автофургонах и туристических автоприцепах". Директор: Юлия Валериевна Тупахина. Компания прекратила свою деятельность 8 февраля 2022 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "МАРИНЕР", ООО смотрите в полной выписке
1. 27 февраля 2020 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Крым
2. 30 марта 2021 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Крым
3. 13 октября 2021 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Крым Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 8 февраля 2022 года Прекращение юридического лица ООО "МАРИНЕР" (исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи с наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Крым Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 8 февраля 2022 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Крым
Внимание!

Данные по ООО "МАРИНЕР" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Меркурий сжимается более быстрыми темпами, чем предполагалось ранее
Ранее уже была разработана модель изменения радиуса этой планеты, основанная на замерах, сделанных прибором amp;amp;laquo;Маринер-10amp;amp;raquo;.Последнее исследование американских ученых показало, что радиус Меркурия сжался за последние четыре миллиарда лет на 5-7 километров.
17 марта 2014 года

AI: обнародованные в отчете факты о пытках ВСУ - лишь вершина айсберга
Украина должна обязательно наказать тех, кто виновен в пытках пленных; если этого не произойдет, ЕС может оказать давление на страну, считает старший советник Amnesty International Джоан Маринер.
23 мая 2015 года

Снимок NASA с Луны 1973 года доказывает существование НЛО
Сообщается, что свидетелями этого пугающего явления стали астронавты, которые являлись членами лунной миссии "Маринер 10".
8 декабря 2017 года

Смотрите также
ООО "АДОНАЙ" с. Дмитровка
СНТ "НАДЕЖДА" г. Чехов
ООО "ВОСХОД" с. Рождественка
ООО "ИЦ "ИНТЕГРА" г. Казань
ООО "ЭНЕРГОТЕХСЕРВИС" с. Черемшан

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться