Если вы являетесь владельцем или руководителем этой компании, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ЛУНА" г. Казань
2. ООО "МИР" г. Казань

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ТАЙМ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАЙМ", зарегистрирована 25 июня 2021 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1211600046052 и ИНН 1657269056. Основной вид деятельности: "Разборка и снос зданий", дополнительные виды деятельности: "Ремонт машин и оборудования", "Разработка строительных проектов", "Строительство жилых и нежилых зданий". Юридический адрес компании "ТАЙМ": 420094, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Короленко, д. 52А, кв. 51. Директор: Артур Альбертович Хайруллин.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ТАЙМ", ООО смотрите в полной выписке
1. 3 августа 2022 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
2. 24 октября 2022 года Представление заявления лицом, чьи права и законные интересы затрагиваются в связи с исключением юридического лица из ЕГРЮЛ
     • Заявление лица, чьи права затрагиваются исключением ЮЛ из ЕГРЮЛ
3. 31 марта 2023 года Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан
4. 13 декабря 2023 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица ООО "ТАЙМ" из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице ООО "ТАЙМ", в отношении которых внесена запись о недостоверности)
5. 11 марта 2024 года Представление заявления лицом, чьи права и законные интересы затрагиваются в связи с исключением юридического лица из ЕГРЮЛ
Внимание!

Данные по ООО "ТАЙМ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Кайрат" впервые завоевал Кубок УЕФА по футзалу
Счет был открыт на 11-ой минуте матча Алешандре Мораэсом из "Кайрата". Гол динамовца Сергея Сергеева, забитый за минуту до конца первого тайма, выровнял положение. Второй тайм начался с уверенных и успешных атак "Кайрата". На 23-ей минуте Лео Сантана забил гол в ворота "Динамо".
29 апреля 2013 года

"Барселона" вышла в полуфинал Кубка Испании
Каталонцы сыграли вничью с футболистами "Реала" в ответном матче 1/4 финала национального чемпионата. Матч прошёл на стадионе "Ноу Камп", встреча завершилась со счётом 2:2. В первом тайме "Барселона" получила преимущество после голов Педро Родригеса и Дани Алвеса.
25 января 2012 года

"Байер" уступил "Боруссии" М, ведя после первого тайма со счётом 2:0
После первого тайма хозяева вели со счётом 2:0 благодаря голам Жонатана Та и Хавьера Эрнандеса, но во второй половине они упустили своё преимущество и отдали победу гостям — в начале тайма Ларс Штиндль оформил дубль и сравнял счёт, а на 71-й минуте Раффаэл забил решающий мяч.