ООО "СИРИУС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИРИУС"

Действующее, 4 года

Общая информация по компании

ОГРН 1211600063014 (от 9 сентября 2021 года)
ИНН 1658234105
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по Московскому району г. Казани, 9 сентября 2021 года
Вид деятельности Деятельность по предоставлению мест для временного проживания в кемпингах, жилых автофургонах и туристических автоприцепах
Регион г. Казань, Татарстан, республика
Генеральный директор Шарафутдинова Эльвира Хамидовна
Единый реестр СМСП Микропредприятие, в реестре с 10 октября 2021 года
Уставный капитал 300 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1211600063014
ИНН 1658234105
КПП 165801001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 9 сентября 2021 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан

Виды деятельности ООО "СИРИУС"

55.30 Деятельность по предоставлению мест для временного проживания в кемпингах, жилых автофургонах и туристических автоприцепах      Основной   
55.10 Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания
55.20 Деятельность по предоставлению мест для краткосрочного проживания
55.90 Деятельность по предоставлению прочих мест для временного проживания
68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
93.19 Деятельность в области спорта прочая
Показать еще 2 записи

Юридический адрес и контакты

Регион г. Казань, Татарстан, республика, Россия
Адрес 420080, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Декабристов, д. 158, кв. 33
Телефоны
Email elvira.shar@mail.ru

Руководители ООО "СИРИУС", г. Казань

1. Генеральный директор Шарафутдинова Эльвира Хамидовна
ИНН: 165710795312

Учредители компании

1. Шарафутдинова Эльвира Хамидовна
ИНН: 165710795312
Доля: 100% (300 000 руб.)

Лицензии "СИРИУС", ООО

1. Лицензия №.. Дата выдачи: 23 декабря 2021 года
Дата начала действия: 23 декабря 2021 года
Лицензируемый вид деятельности: Виды лицензируемой деятельности, связанные с производством и оборотом этилового спирта, алкогольной (за исключением розничной продажи) и спиртосодержащей продукции (лицензируются Росалкогольрегулированием)
Лицензия выдана: Государственная инспекция Республики Татарстан по обеспечению государственного контроля за производством, оборотом и качеством этилового спирта, алкогольной продукции и защите прав потребителей

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "СИРИУС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИРИУС", зарегистрирована 9 сентября 2021 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1211600063014 и ИНН 1658234105. Основной вид деятельности: "Деятельность по предоставлению мест для временного проживания в кемпингах, жилых автофургонах и туристических автоприцепах", дополнительные виды деятельности: "Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания", "Деятельность по предоставлению мест для краткосрочного проживания", "Деятельность по предоставлению прочих мест для временного проживания". Юридический адрес компании "СИРИУС": 420080, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Декабристов, д. 158, кв. 33. Генеральный директор: Эльвира Хамидовна Шарафутдинова.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "СИРИУС", ООО смотрите в полной выписке
1. 13 сентября 2021 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан
2. 23 декабря 2021 года Представление лицензирующим органом сведений о предоставлении лицензии
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан
3. 24 декабря 2024 года Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан Список предоставленных документов:
     • Р13014 Заявление об изменении учр. документа и/или иных сведений о ЮЛ
4. 31 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "СИРИУС" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
5. 31 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
Внимание!

Данные по ООО "СИРИУС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Владимир Путин открыл детскую шахматную школу в Сочи
Владимир Путин открыл шахматное направление в Образовательном центре "Сириус" в Сочи, которое возглавил 14-й чемпион мира Владимир Крамник. Школа шахмат в нашей стране выдающаяся, сказал президент.
10 мая 2016 года

Станислав Мацелевич из СИЗО отсудил у омского банка 463,7 млн рублей
По аналогичной схеме в августе 2016 года был заключен депозитный договор на сумму 154,9 млн рублей с ООО "Центрально-Европейский банк", а тремя дня позже — договор о переводе долга в ООО "Единый строительный банк" (бывший сибирский банк "Сириус").
6 января 2018 года

Аналог сочинского "Сириуса" создадут в Нижегородской области
Аналог образовательного центра "Сириус", который работает в Сочи, создадут в Нижегородской области.
27 марта 2018 года

Смотрите также
ООО "КИБ" г. Киров
ООО " ВОЛГОГРАДМОНТАЖ" г. Щёлково
ООО "ТАБАК" г. Киров
ООО "СПЕЦПРОЕКТ" Санкт-Петербург
ГКУ КПОКН г. Грозный
ДНТ "САНТЕРРА" г. Шелехов
МАУ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ВПЕРЕД" рп. Красные Баки
ООО "ОЛИВИС" г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ООО "РУСИНЖСЕРТ" г. Одинцово

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться