ООО "СИБТЕХСЕРВИС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБТЕХСЕРВИС"

Действующее, 5 лет

Общая информация по компании

ОГРН 1211900000014 (от 13 января 2021 года)
ИНН 1900000580
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Республике Хакасия, 13 января 2021 года
Вид деятельности Ремонт машин и оборудования
Регион г. Абакан, Хакасия, республика
Директор Анчичеков Владимир Леонидович
Единый реестр СМСП Микропредприятие, в реестре с 10 февраля 2021 года
Уставный капитал 10 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1211900000014
ИНН 1900000580
КПП 190001001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 13 января 2021 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Республике Хакасия

Виды деятельности ООО "СТС"

33.12 Ремонт машин и оборудования      Основной   
33.14 Ремонт электрического оборудования
33.20 Монтаж промышленных машин и оборудования
41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
43.31 Производство штукатурных работ
43.33 Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен
Показать еще 8 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Абакан, Хакасия, республика, Россия
Адрес 655010, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г. Абакан, ул. Комарова, д. 7Б, кв. 12
Телефоны
Email sibtech19@mail.ru

Руководители ООО "СИБТЕХСЕРВИС", г. Абакан

1. Директор Анчичеков Владимир Леонидович
ИНН: 190101880190

Является учредителем этой и еще 1 компании.

Учредители компании

1. Анчичеков Владимир Леонидович
ИНН: 190101880190
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ДОБРЫЙ СТИЛЬ" г. Новокузнецк
1. ООО "ДОБРЫЙ СТИЛЬ" г. Новокузнецк

Компания ООО "СТС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБТЕХСЕРВИС", зарегистрирована 13 января 2021 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Республике Хакасия. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1211900000014 и ИНН 1900000580. Основной вид деятельности: "Ремонт машин и оборудования", дополнительные виды деятельности: "Ремонт электрического оборудования", "Монтаж промышленных машин и оборудования", "Строительство жилых и нежилых зданий". Юридический адрес компании "СТС": 655010, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г. Абакан, ул. Комарова, д. 7Б, кв. 12. Директор: Владимир Леонидович Анчичеков.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "СТС", ООО смотрите в полной выписке
1. 1 декабря 2023 года Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Хакасия
2. 12 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Хакасия Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
3. 12 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Хакасия Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
4. 14 февраля 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Хакасия
5. 8 мая 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Хакасия
Внимание!

Данные по ООО "СТС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Пивоваров возглавит новое структурное подразделение "СТС Медиа"
Бывший ведущий вечерних выпусков программы "Сегодня" на НТВ Алексей Пивоваров перешел на СТС в октябре прошлого года. Он был назначен директором по направлению телевизионных и трансмедиа проектов "СТС Медиа".
10 февраля 2014 года

"Последний из Магикян": Грант Тохатян станет врачом-акушером
На канал СТС возвращается семейный сериал "Последний из Магикян". Новый сезон проекта стартует уже в понедельник, 24 ноября. Карен Магикян, самый добрый и обаятельный владелец автосервиса в Москве, в первом сезоне сериала смирился с фактом, что у его дочери будет русский жених.
24 ноября 2014 года

На съемки "Молодежки" приехал капитан сборной России по хоккею
Фото: пресс-служба телеканала СТС для Подольск.ру Капитан сборной России приехал не для съемок, а погостить. Ранее спортсмену не раз предлагали появиться в сериале в камео, однако тот не смог из-за дефицита времени. Овечкин напомнил, что был одним из первых, кому показали пилот "Молодежки".
27 августа 2014 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться