ООО "ОАЗИС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОАЗИС"

Действующее, 4 года

Общая информация по компании

ОГРН 1212300060092 (от 19 октября 2021 года)
ИНН 2301105138
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №20 по Краснодарскому краю, 19 октября 2021 года
Вид деятельности Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания
Регион с. Сукко, Краснодарский край
Директор Береснев Георгий Игоревич
Единый реестр СМСП Микропредприятие, в реестре с 10 ноября 2021 года
Уставный капитал 10 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1212300060092
ИНН 2301105138
КПП 230101001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 19 октября 2021 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю

Виды деятельности ООО "ОАЗИС"

55.10 Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания      Основной   
47.21 Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах
47.24 Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах
47.25 Торговля розничная напитками в специализированных магазинах
56.10 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания

Юридический адрес и контакты

Регион с. Сукко, Краснодарский край, Россия
Адрес 353407, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, с. Сукко, ул. Утришская, д. 18, помещ. 1
Телефоны
Email oazis21@bk.ru

Руководители ООО "ОАЗИС", с. Сукко

1. Директор Береснев Георгий Игоревич
ИНН: 230108545396

Учредители компании

1. Береснев Георгий Игоревич
ИНН: 230108545396
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Компания ООО "ОАЗИС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОАЗИС", зарегистрирована 19 октября 2021 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1212300060092 и ИНН 2301105138. Основной вид деятельности: "Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания", дополнительные виды деятельности: "Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах", "Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах", "Торговля розничная напитками в специализированных магазинах". Юридический адрес компании "ОАЗИС": 353407, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, с. Сукко, ул. Утришская, д. 18, помещ. 1. Директор: Георгий Игоревич Береснев.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ОАЗИС", ООО смотрите в полной выписке
1. 25 ноября 2024 года Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю
2. 24 января 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю
3. 27 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
4. 27 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "ОАЗИС" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
5. 14 февраля 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю
Внимание!

Данные по ООО "ОАЗИС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Открылся первый в Новосибирской области дайвинг-курорт
Сотрудники базы отдыха организовали регулярную очистку территории, вокруг базы и акватории самого водоема, постепенно приведя их в порядок, а 3 июня, в Международный день очистки водоемов, открыли "Оазис" в новом качестве – как первый и пока единственный на территории области дайвинг-курорт.
8 июня 2017 года

В Египте обнаружили останки ранее неизвестного вида динозавров
Палеонтологи обнаружили в оазисе Дахла, находящегося в Ливийской пустыне, останки динозавра, который принадлежал к ранее неизвестному виду.
30 января 2018 года

Лавров пообещал, что Россия добьет террористов в Восточной Гуте
Прежде всего, Россия намерена помочь руководству арабской республики подавить анклав террористов в оазисе Восточная Гута.
15 марта 2018 года

Смотрите также
ДНТ "НАЦОГ" г. Улан-Удэ
ОТДЕЛ МВД РОССИИ "ШПАКОВСКИЙ" г. Михайловск
ООО "КОМПАНИЯ - Т" г. Орехово-Зуево
ООО "ОПТ-СЕРВИС" г. Бийск
ООО "НА" г. Нижнекамск
КУМИАГ г. Сысерть
ООО "КВАРТ-ОТЕЛЬ" г. Королёв
ООО "СЗ "АСПЕЙС ХОРОШЕВСКАЯ" г. МОСКВА
ООО "СЕРЕБРЯНКА" рп. Софрино

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться