ООО "ДИЛИЖАНС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИЛИЖАНС"

Действующее, 5 лет

Общая информация по компании

ОГРН 1213700009170 (от 2 июля 2021 года)
ИНН 3702260830
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Ивановской области, 24 октября 2022 года
Вид деятельности Торговля оптовая неспециализированная
Регион г. Иваново, Ивановская область
Конкурсный управляющий Мигушкин Александр Алексеевич
Единый реестр СМСП Микропредприятие, в реестре с 10 августа 2021 года
Уставный капитал 10 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1213700009170
ИНН 3702260830
КПП 370201001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 2 июля 2021 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Ивановской области

Виды деятельности ООО "ДИЛИЖАНС"

46.90 Торговля оптовая неспециализированная      Основной   
14.19 Производство прочей одежды и аксессуаров одежды
41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
45.20 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
45.31 Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
45.40 Торговля мотоциклами, их деталями, узлами и принадлежностями; техническое обслуживание и ремонт мотоциклов
Показать еще 17 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Иваново, Ивановская область, Россия
Адрес 153000, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Иваново, ул. Красной Армии, д. 13, офис 400/1

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)

Телефоны
Email dilijans37@yandex.ru

Руководители ООО "ДИЛИЖАНС", г. Иваново

1. Конкурсный управляющий Мигушкин Александр Алексеевич
ИНН: 212707110170

Является руководителем еще 28 компаний.

Учредители компании

1. Короткова Лидия Вячеславовна
ИНН: 370213986800
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. СХПК "ШУМАТОВСКИЙ" с. Советское
2. ООО "ШАНС" г. Новочебоксарск
3. ООО "ПРОФСЕРВИС" г. Новочебоксарск
4. ООО "КОВЧЕГ СТРОЙ" г. Талдом
5. ООО "НИВА-С" г. Казань
Еще 23 компании

Связей по учредителю не найдено.

Компания ООО "ДИЛИЖАНС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИЛИЖАНС", зарегистрирована 2 июля 2021 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Ивановской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1213700009170 и ИНН 3702260830. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая неспециализированная", дополнительные виды деятельности: "Производство прочей одежды и аксессуаров одежды", "Строительство жилых и нежилых зданий", "Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств". Юридический адрес компании "ДИЛИЖАНС": 153000, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Иваново, ул. Красной Армии, д. 13, офис 400/1. Конкурсный управляющий: Александр Алексеевич Мигушкин.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ДИЛИЖАНС", ООО смотрите в полной выписке
1. 10 сентября 2024 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
Управление Федеральной налоговой службы по Ивановской области
2. 8 ноября 2024 года В отношении юридического лица прекращено производство по делу о несостоятельности (банкротстве)
Управление Федеральной налоговой службы по Ивановской области Список предоставленных документов:
     • ОПРЕДЕЛЕНИЕ СУДА О ПРЕКРАЩЕНИИ ПРОИЗВОДСТВА ПО ДЕЛУ О БАНКРОТСТВЕ.
3. 1 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Управление Федеральной налоговой службы по Ивановской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
4. 1 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "ДИЛИЖАНС" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Управление Федеральной налоговой службы по Ивановской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
5. 26 марта 2025 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Управление Федеральной налоговой службы по Ивановской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
Внимание!

Данные по ООО "ДИЛИЖАНС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Пензе выявлены нарушения в работе частных перевозчиков
Нарушения в работе ООО "Меркурий" и ООО "Корпорация Дилижанс" выявлены в ходе проверки качества предоставления услуг по перевозке пассажиров на маршрутах города Пензы, проводившейся с 1 по 10 января.
11 января 2013 года

В Омске микроавтобус протаранил киоск с надписью "отвезу вас"
Иномарка в пух и прах разнесла киоск "Дилижанса" на Телецентре. Торчащий микроавтобус из киоска с надписью "отвезу вас" выглядит комично.
16 сентября 2018 года

"Премьера одной репетиции" начинается в Тольятти
Театральный фестиваль "Премьера одной репетиции" открывается сегодня в театре юных зрителей "Дилижанс" Тольятти.
18 июня 2018 года

Смотрите также
МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ г. Иркутск
ООО "А2" г. Челябинск
ООО "БИЗНЕССТРОЙ" п. Дружный
ООО "БРО СТАРТ" х. Саратовский
ООО "КАСКАД-ПЛЮС" г. Димитровград

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться