ООО "ПРАЙМ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРАЙМ"

Действующее, 4 года

Общая информация по компании

ОГРН 1216300051934 (от 2 ноября 2021 года)
ИНН 6312209986
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №20 по Самарской области, 2 ноября 2021 года
Вид деятельности Торговля оптовая сахаром, шоколадом и сахаристыми кондитерскими изделиями
Регион п. Зубчаниновка, Самарская область
Генеральный директор Юсупова Раиса Ивановна
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 100 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1216300051934
ИНН 6312209986
КПП 631201001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 2 ноября 2021 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области

Виды деятельности ООО "ПРАЙМ"

46.36 Торговля оптовая сахаром, шоколадом и сахаристыми кондитерскими изделиями      Основной   
46.11 Деятельность агентов по оптовой торговле сельскохозяйственным сырьем, живыми животными, текстильным сырьем и полуфабрикатами
46.11.39 Деятельность агентов по оптовой торговле прочими сельскохозяйственным сырьем и сельскохозяйственными полуфабрикатами, не включенными в другие группировки
46.17.1 Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами
46.31 Торговля оптовая фруктами и овощами
46.31.2 Торговля оптовая консервированными овощами, фруктами и орехами
Показать еще 7 записей

Юридический адрес и контакты

Регион п. Зубчаниновка, Самарская область, Россия
Адрес 443050, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, п. Зубчаниновка, ш. Смышляевское, д. 1А, офис 603

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)

Телефоны
Email plastprime@mail.ru

Руководители ООО "ПРАЙМ", п. Зубчаниновка

1. Генеральный директор Юсупова Раиса Ивановна
ИНН: 631309435075

Учредители компании

1. Юсупова Раиса Ивановна
ИНН: 631309435075
Доля: 100% (100 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ПРАЙМ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРАЙМ", зарегистрирована 2 ноября 2021 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1216300051934 и ИНН 6312209986. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая сахаром, шоколадом и сахаристыми кондитерскими изделиями", дополнительные виды деятельности: "Деятельность агентов по оптовой торговле сельскохозяйственным сырьем, живыми животными, текстильным сырьем и полуфабрикатами", "Деятельность агентов по оптовой торговле прочими сельскохозяйственным сырьем и сельскохозяйственными полуфабрикатами, не включенными в другие группировки", "Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами". Юридический адрес компании "ПРАЙМ": 443050, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, п. Зубчаниновка, ш. Смышляевское, д. 1А, офис 603. Генеральный директор: Раиса Ивановна Юсупова.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ПРАЙМ", ООО смотрите в полной выписке
1. 23 мая 2023 года Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №20 по Самарской области
2. 25 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
3. 25 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
4. 18 марта 2025 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице ООО "ПРАЙМ" (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области
5. 8 мая 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области
Внимание!

Данные по ООО "ПРАЙМ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Минтранс РФ предложит Белоруссии снять ограничения на полеты
Минтранс РФ в ходе переговоров с авиавластями Белоруссии в четверг, будет предлагать снять все ограничения по количеству назначенных перевозчиков, частот и географии полетов, сообщили агентству "Прайм" в Минтрансе.
26 марта 2012 года

В столице объявили победителей премии ТЭФИ
В ходе первого статуэтки получают участники "Дневного эфира", затем награждаются финалисты "Вечернего прайма". В номинации на лучшую теленовеллу победила картина "Возвращение Мухтара", а лучшим сериалом стал популярный "Физрук". В Москве были оглашены победители ТЭФИ.
25 июня 2015 года

ММВБ-РТС откроет торги на всех рынках в 10.00 в обычном режиме
Объединенная российская биржа ММВБ-РТС во вторник откроет торги на всех рынках в 10.00 мск в обычном режиме, сообщил агентству "Прайм" представитель биржи. Все новости экономики и бизнеса на сайте агентства Прайм >> В понедельник биржа ММВБ-РТС приостанавливала торги на 4 часа в основном секторе фондового рынка в связи с техническим сбоем.
24 апреля 2012 года

Смотрите также
ООО "ДИВ" г. СЕВАСТОПОЛЬ
ООО МИП "ТРЕНАЖЁР" г. Владивосток
ООО "ЛЕСОПИЛКА" г. Усть-Илимск
ООО "МАКСИ" г. Железноводск
ООО НПФ "АВЕРС" г. Саратов

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться