ООО "АВАНГАРД"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВАНГАРД"

Действующее, 4 года

Общая информация по компании

ОГРН 1217200013755 (от 18 августа 2021 года)
ИНН 7207021507
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Тюмени №3, 28 января 2025 года
Вид деятельности Строительство жилых и нежилых зданий
Регион г. Тюмень, Тюменская область
Директор Федоров Алексей Николаевич
Единый реестр СМСП Микропредприятие, в реестре с 10 сентября 2021 года
Уставный капитал 10 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1217200013755
ИНН 7207021507
КПП 720301001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 18 августа 2021 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №14 по Тюменской области

Виды деятельности ООО "АВАНГАРД"

41.20 Строительство жилых и нежилых зданий      Основной   
43.11 Разборка и снос зданий
43.12 Подготовка строительной площадки
43.21 Производство электромонтажных работ
43.22 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
43.29 Производство прочих строительно-монтажных работ
Показать еще 11 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Тюмень, Тюменская область, Россия
Адрес 625042, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Тюмень, ул. Валентины Трофимовой, д. 12, кв. 36
Телефоны
Email fedorovalnik@gmail.com

Руководители ООО "АВАНГАРД", г. Тюмень

1. Директор Федоров Алексей Николаевич
ИНН: 721504820486

Является руководителем еще 1 компании и учредителем этой и еще 1 компании.

Учредители компании

1. Федоров Алексей Николаевич
ИНН: 721504820486
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Компания ООО "АВАНГАРД", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВАНГАРД", зарегистрирована 18 августа 2021 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №14 по Тюменской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1217200013755 и ИНН 7207021507. Основной вид деятельности: "Строительство жилых и нежилых зданий", дополнительные виды деятельности: "Разборка и снос зданий", "Подготовка строительной площадки", "Производство электромонтажных работ". Юридический адрес компании "АВАНГАРД": 625042, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Тюмень, ул. Валентины Трофимовой, д. 12, кв. 36. Директор: Алексей Николаевич Федоров.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "АВАНГАРД", ООО смотрите в полной выписке
1. 28 января 2025 года Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительный документ юридического лица, и внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №14 по Тюменской области Список предоставленных документов:
     • Р13014 Заявление об изменении учр. документа и/или иных сведений о ЮЛ
     • Решение о внесении изменений в учредительный документ ЮЛ, либо иное решение или документ, на основании которого вносятся данные изменения
     • Изменения в учредительный документ ЮЛ
2. 30 января 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №14 по Тюменской области
3. 31 января 2025 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №14 по Тюменской области
4. 31 января 2025 года Представление сведений об учете юридического лица ООО "АВАНГАРД" в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №14 по Тюменской области
5. 14 февраля 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №14 по Тюменской области
Внимание!

Данные по ООО "АВАНГАРД" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
"Авангард" стал последним четвертьфиналистом Кубка Гагарина в КХЛ
Противостояние сибирской и казахстанской команд стало самым затяжным в первом круге плей-офф КХЛ: до шести встреч выяснение отношений дошло только в двух сериях, а до семи – только в этой. Трижды "Авангард" выходил вперед по матчам, но астанинцы три раза делали счет равным.
10 марта 2015 года

Рязанская "Звезда" сверкнула в Турции
По информации пресс-службы рязанского футбольного клуба, мастеровитому сопернику футболисты "Звезды" оказали достойное сопротивление. На протяжении всей встречи "Авангард" выступал в роли догоняющего. Счёт в матче открыла рязанская команда с пенальти.
16 марта 2013 года

"Югра" подписала 40-летнего защитника Сергея Гусева
Бывший защитник "Авангарда" и "Автомобилиста" Сергей Гусев стал игроком "Югры". О сроке контракта 40-летнего игрока с клубом из Ханты-Мансийска не сообщается. Прошлый сезон Гусев начал в "Автомобилисте", а в конце ноября перешел в "Авангард".
5 мая 2016 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться