ООО "ФЕНИКС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕНИКС"

Действующее, 4 года

Общая информация по компании

ОГРН 1217400041330 (от 23 ноября 2021 года)
ИНН 7453343993
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №28 по Челябинской области, 23 ноября 2021 года
Вид деятельности Деятельность в области права
Регион г. Челябинск, Челябинская область
Генеральный директор Еременко Иван Владимирович
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 10 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1217400041330
ИНН 7453343993
КПП 745301001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 23 ноября 2021 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Челябинской области

Виды деятельности ООО "ФЕНИКС"

69.10 Деятельность в области права      Основной   
68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
68.31.1 Предоставление посреднических услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.2 Предоставление посреднических услуг по аренде недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.3 Предоставление консультационных услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.4 Предоставление консультационных услуг по аренде недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Показать еще 3 записи

Юридический адрес и контакты

Регион г. Челябинск, Челябинская область, Россия
Адрес 454090, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Челябинск, ул. Труда, д. 64А, офис 26

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)

Телефоны
Email

Руководители ООО "ФЕНИКС", г. Челябинск

1. Генеральный директор Еременко Иван Владимирович
ИНН: 744729616738

Учредители компании

1. Еременко Иван Владимирович
ИНН: 744729616738
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

1. Еременко Иван Владимирович Челябинская область

Компания ООО "ФЕНИКС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕНИКС", зарегистрирована 23 ноября 2021 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Челябинской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1217400041330 и ИНН 7453343993. Основной вид деятельности: "Деятельность в области права", дополнительные виды деятельности: "Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", "Предоставление посреднических услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе", "Предоставление посреднических услуг по аренде недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе". Юридический адрес компании "ФЕНИКС": 454090, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Челябинск, ул. Труда, д. 64А, офис 26. Генеральный директор: Иван Владимирович Еременко.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ФЕНИКС", ООО смотрите в полной выписке
1. 18 декабря 2024 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Челябинской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
2. 7 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Челябинской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
3. 7 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Челябинской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
4. 14 февраля 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Челябинской области
5. 16 апреля 2025 года Представление заявления лицом, чьи права и законные интересы затрагиваются в связи с исключением юридического лица из ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Челябинской области Список предоставленных документов:
     • Заявление лица, чьи права затрагиваются исключением ЮЛ из ЕГРЮЛ
Внимание!

Данные по ООО "ФЕНИКС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Боровичах из школы-интерната сбежали две воспитанницы
В пятницу, 29 июля, около 16 часов из школы-интерната в городе Боровичи (Новгородская область) сбежали две воспитанницы Юлия Бореева и Светлана Васильева 14 и 16 лет соответственно, сообщается в группе ПСО "Феникс".
1 августа 2018 года

Подготовка Хоакина Феникса к танцу Джокера впечатлила Сеть
Танец Хоакина Феникса в фильме "Джокер" попал в Сеть под другим ракурсом. Видео распространилось в соцсетях и за день собрало свыше 2 млн просмотров. На одну из самых ярких сцен фильма стало возможно посмотреть с другой стороны благодаря съемке жителя Бронкса.
15 ноября 2019 года

Россельхознадзор приостановил ввоз свинины из Украины в Россию
В Россельхознадзоре уверены, что это мясо из США, которое запрещено ввозить в Россию именно из-за этого вещества. Россельхознадзор временно приостановил ввоз в Россию мясной продукции украинского ООО "Феникс", сообщает газета "Известия".
9 февраля 2013 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться