2. 18 января 2021 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
3. 22 января 2021 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
4. 8 апреля 2021 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "ЛОМБА" в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
5. 24 декабря 2021 года Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
     • Решение о внесении изменений в учредительный документ ЮЛ, либо иное решение или документ, на основании которого вносятся данные изменения
Внимание!

Данные по ООО "ЛОМБА" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Футболисты "Малаги" обыграли "Эльче" в 16-м туре чемпионата Испании
Воскресная игра в Эльче завершилась победой гостей со счетом 2:1. В составе победителей голы забили Игнасио Камачо (50-я минута) и Луис Альберто Ромеро (77). У "Эльче" отличился Давид Ломбан (45).
21 декабря 2014 года

"Сельта" и "Эльче" поделили очки в матче 25-го тура Примеры
Футболисты "Сельты" сыграли вничью с "Эльче" в матче 25-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в понедельник в Виго, завершилась со счетом 1:1. "Сельта" вышла вперед на 61-й минуте после гола Микаэля Крон-Дели. Ответный мяч с пенальти на 88-й минуте забил Давид Ломбан.
2 марта 2015 года

"Малага" одержала волевую победу над "Эльче"
В рамках 16-го тура испанской Примеры "Малага" на выезде переиграла "Эльче" со счетом 2:1. Хозяева вышли вперед под занавес первого тайма благодаря точному удару Давида Ломбана. Спустя четыре минуты после начала второго тайма Игнасио Камачо восстановил паритет.