ООО "ЮНИКС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНИКС"

Ликвидировано, 2 года назад

Общая информация по компании

ОГРН 1217700320650 (от 7 июля 2021 года)
ИНН 9721135459
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №21 по г. Москве, 7 июля 2021 года
Вид деятельности Производство прочих строительно-монтажных работ
Регион г. МОСКВА
Генеральный директор Видинеев Алексей Валерьевич
Уставный капитал 100 000 руб.
Ликвидация 13 мая 2024 года
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1217700320650
ИНН 9721135459
КПП 772101001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 7 июля 2021 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Дата прекращения деятельности 13 мая 2024 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 087513008953
Дата регистрации 9 июля 2021 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 771807813877181
Дата регистрации 7 июля 2021 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области

Виды деятельности ООО "ЮНИКС"

43.29 Производство прочих строительно-монтажных работ      Основной   
41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
46.39 Торговля оптовая неспециализированная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
46.73 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
46.90 Торговля оптовая неспециализированная
47.21 Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах
Показать еще 7 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. МОСКВА, Россия
Адрес 109428, г. МОСКВА, МО Рязанский, ул. Луховицкая, д. 3, помещ. X офис ком. 29

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)

Телефоны
Email

Руководители ООО "ЮНИКС", г. МОСКВА

1. Генеральный директор Видинеев Алексей Валерьевич
ИНН: 772073250271

Является руководителем еще 9 компаний и учредителем этой и еще 9 компаний.

Учредители компании

1. Видинеев Алексей Валерьевич
ИНН: 772073250271
Доля: 100% (100 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "КВИНТА" г. Москва
2. ООО "ДОМИНАНТА ПЛЮС" г. МОСКВА
3. ООО "ПРОМИКС" г. Москва
4. ООО "АЗИМУТ-С" г. Москва
5. ООО "ОРИКС" г. Москва
Еще 4 компании
1. ООО "ДОМИНАНТА ПЛЮС" г. МОСКВА
2. ООО "КВИНТА" г. Москва
3. ООО "ОНИКС" г. МОСКВА
4. ООО "ОРИКС" г. Москва
5. ООО "ЛЮРС" г. Москва
Еще 4 компании

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ЮНИКС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНИКС", зарегистрирована 7 июля 2021 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1217700320650 и ИНН 9721135459. Основной вид деятельности: "Производство прочих строительно-монтажных работ", дополнительные виды деятельности: "Строительство жилых и нежилых зданий", "Торговля оптовая неспециализированная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями", "Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием". Юридический адрес компании "ЮНИКС": 109428, г. МОСКВА, МО Рязанский, ул. Луховицкая, д. 3, помещ. X офис ком. 29. Генеральный директор: Алексей Валерьевич Видинеев. Компания прекратила свою деятельность 13 мая 2024 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ЮНИКС", ООО смотрите в полной выписке
1. 18 апреля 2022 года Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Р13014 Заявление об изменении учр. документа и/или иных сведений о ЮЛ
2. 5 июля 2023 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
3. 24 января 2024 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 13 мая 2024 года Прекращение юридического лица ООО "ЮНИКС" (исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи с наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 13 мая 2024 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Внимание!

Данные по ООО "ЮНИКС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
На конкурсе по реконструкции онкоцентра в Красноярске выявлен картель
Организации ООО "Медкон", ООО "Монолитстрой", ООО "Медицинская компания ЮНИКС", АО "Сибагропромстрой" заключили соглашение с целью поддержания цены на аукционе по реконструкции онкоцентра. Теперь участникам сговора грозят крупные штрафы.
15 июня 2015 года

Скончался капитан катера, столкнувшегося с сухогрузом в Приморье
В реанимации городской клинической больницы Владивостока скончался Владимир Прибок - капитан катера Р6365ПВ, который затонул в акватории городского порта 18 сентября после столкновения с сухогрузом "Юникс".
2 октября 2011 года

Чиновника Минздрава посадили на шесть лет за аферу с томографами
Установлено, что в 2008 году Касьяненко пообещал Федотову включить его ФГУ в список получателей бюджетных средств на закупку томографов. При этом чиновник потребовал, чтобы ФГУ заказало томограф обязательно у ЮНИКС.
18 октября 2012 года

Смотрите также
ООО "ПРОМСВЯЗЬКОМПЛЕКТ" г. Воронеж
ООО "ТЕКОФИ РУС" Москва
ООО "СЗС" г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СНТ "СЕВЕРНЫЙ ЭДЕМ" г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ООО "УК "ЖК ПРОКОПЬЕВСКОГО РАЙОНА" с. Верх-Егос

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться