Если вы являетесь владельцем или руководителем этой компании, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ТАЙМ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАЙМ", зарегистрирована 15 декабря 2022 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Кировской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1224300008921 и ИНН 4345521925. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая неспециализированная", дополнительные виды деятельности: "Строительство жилых и нежилых зданий", "Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха", "Производство штукатурных работ". Юридический адрес компании "ТАЙМ": 610025, Кировская область, г. Киров, ул. Мостовицкая, д. 12, кв. 118. Директор: Екатерина Георгиевна Кострова.

Записи в ЕГРЮЛ
1. 15 декабря 2022 года Создание юридического лица
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №14 по Кировской области Список предоставленных документов:
     • Р11001 Заявление о создании ЮЛ
     • ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
     • Решение о создании ЮЛ в виде протокола, договора или иного документа в соответствии с законодательством РФ
     • Иной докум. в соотв. с законодательством РФ
     • Устав ЮЛ
2. 15 декабря 2022 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №14 по Кировской области
3. 16 декабря 2022 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
4. 20 декабря 2022 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "ТАЙМ" в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
5. 27 марта 2023 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Управление Федеральной налоговой службы по Кировской области
Внимание!

Данные по ООО "ТАЙМ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Спартак" — "Атлетик". Каррера проиграл первый матч года
Гостям за первый тайм было достаточно трёх моментов, созданных однотипно: потеря "Спартака" или индивидуальная ошибка (штрафной, после которого был забит второй мяч, тоже был спровоцирован после потери), ситуация 3v3 / 4v4 на последней трети и уверенная реализация слабостей красно-белых.
15 февраля 2018 года

Англия — Панама 6:0
Сборная Англии, забив пять мячей в ворота Панамы по итогам первого тайма, впервые добилась такого результата за всю историю выступлений на чемпионатах мира, о чем сообщает BBC.
24 июня 2018 года

Турция победила Чехию и потеснила Нидерланды с 3-го места в группе А
Сборная Турции победила команду Чехии в матче девятого тура отборочного цикла чемпионата Европы — 2016. Встреча проходила в Праге на стадионе "Дженерали Арена — Летна" и завершилась со счётом 0:2. В середине второго тайма Селчук Инан открыл счёт, реализовав пенальти.