ООО "АДАМАНТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АДАМАНТ"

Действующее, 3 года

Общая информация по компании

ОГРН 1225500028874 (от 21 декабря 2022 года)
ИНН 5501281263
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Омской области, 21 декабря 2022 года
Вид деятельности Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем
Регион г. Омск, Омская область
Генеральный директор Штенцель Анатолий Иосифович
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 10 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1225500028874
ИНН 5501281263
КПП 550101001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 21 декабря 2022 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Омской области

Виды деятельности ООО "АДАМАНТ"

49.32 Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем      Основной   
47.11 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
47.22 Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах
47.23 Торговля розничная рыбой, ракообразными и моллюсками в специализированных магазинах
47.24 Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах
47.29 Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах
Показать еще 13 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Омск, Омская область, Россия
Адрес 644065, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Омск, ул. Нефтезаводская, д. 36, кв. 40

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)

Телефоны
Email

Руководители ООО "АДАМАНТ", г. Омск

1. Генеральный директор Штенцель Анатолий Иосифович
ИНН: 550113721538

Является руководителем еще 1 компании и учредителем этой и еще 1 компании.

Учредители компании

1. Штенцель Анатолий Иосифович
ИНН: 550113721538
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Компания ООО "АДАМАНТ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АДАМАНТ", зарегистрирована 21 декабря 2022 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Омской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1225500028874 и ИНН 5501281263. Основной вид деятельности: "Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем", дополнительные виды деятельности: "Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах", "Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах", "Торговля розничная рыбой, ракообразными и моллюсками в специализированных магазинах". Юридический адрес компании "АДАМАНТ": 644065, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Омск, ул. Нефтезаводская, д. 36, кв. 40. Генеральный директор: Анатолий Иосифович Штенцель.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "АДАМАНТ", ООО смотрите в полной выписке
1. 18 августа 2023 года Представление заявления лицом, чьи права и законные интересы затрагиваются в связи с исключением юридического лица из ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Омской области Список предоставленных документов:
     • Заявление лица, чьи права затрагиваются исключением ЮЛ из ЕГРЮЛ
2. 4 сентября 2024 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Омской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
3. 5 декабря 2024 года Представление заявления лицом, чьи права и законные интересы затрагиваются в связи с исключением юридического лица из ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Омской области Список предоставленных документов:
     • Заявление лица, чьи права затрагиваются исключением ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 28 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "АДАМАНТ" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Омской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
5. 28 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Омской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
Внимание!

Данные по ООО "АДАМАНТ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
"СберЛогистика" планирует арендовать огромный склад в Шушарах
В Петербурге планируют заключить самую крупную сделку в истории регионального рынка складов. Об этом сообщила газета "Коммерсант". Холдинг "Адамант" думает над возможностью строительства большого логистического комплекса общей площадью 135 тысяч квадратов в Шушарах.
24 ноября 2019 года

Санкт-Петербург. Открывается новый ледовый центр "ICE PARK"
В январе 2013 года Холдинг "Адамант" открывает свой пятый объект в сфере ледовых развлечений – ледовый каток ICE PARK. Каток откроется на Балканской площади у станции метро "Купчино", в составе нового торгово-развлекательного комплекса "Балкания NOVA".
17 января 2013 года

Уголовное дело по ювелирному бизнесу Авакяна возобновлено
При принятии решения о прекращении уголовного дела Следком, очевидно, не учел, что в рамках банкротного процесса ФНС предъявила к ювелирному заводу "Адамант" требований на 818 млн рублей.
9 октября 2018 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться