ООО "ТРЕНД"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРЕНД"

Ликвидировано, 2 года назад

Общая информация по компании

ОГРН 1226900012426 (от 7 ноября 2022 года)
ИНН 6950264154
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Тверской области, 18 сентября 2023 года
Вид деятельности Строительство жилых и нежилых зданий
Регион г. Тверь, Тверская область
Директор Демченков Андрей Игоревич
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 15 марта 2024 года
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1226900012426
ИНН 6950264154
КПП 695001001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 7 ноября 2022 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Тверской области
Дата прекращения деятельности 15 марта 2024 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 078043051736
Дата регистрации 8 ноября 2022 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Тверской области

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 690000841869001
Дата регистрации 7 ноября 2022 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Тверской области

Виды деятельности ООО "ТРЕНД"

41.20 Строительство жилых и нежилых зданий      Основной   
33.12 Ремонт машин и оборудования
42.11 Строительство автомобильных дорог и автомагистралей
42.12 Строительство железных дорог и метро
42.13 Строительство мостов и тоннелей
42.21 Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
Показать еще 35 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Тверь, Тверская область, Россия
Адрес 170100, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Тверь, ул. Московская, д. 82, этаж/помещ. 8/1, раб.м. 1

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)

Телефоны
Email 9157029982@mail.ru

Руководители ООО "ТРЕНД", г. Тверь

1. Директор Демченков Андрей Игоревич
ИНН: 690302594604

Является руководителем еще 1 компании и учредителем этой и еще 1 компании.

Учредители компании

1. Демченков Андрей Игоревич
ИНН: 690302594604
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ПРЕМЬЕР" г. Тверь
1. ООО "ПРЕМЬЕР" г. Тверь

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ТРЕНД", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРЕНД", зарегистрирована 7 ноября 2022 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Тверской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1226900012426 и ИНН 6950264154. Основной вид деятельности: "Строительство жилых и нежилых зданий", дополнительные виды деятельности: "Ремонт машин и оборудования", "Строительство автомобильных дорог и автомагистралей", "Строительство железных дорог и метро". Юридический адрес компании "ТРЕНД": 170100, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Тверь, ул. Московская, д. 82, этаж/помещ. 8/1, раб.м. 1. Директор: Андрей Игоревич Демченков. Компания прекратила свою деятельность 15 марта 2024 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ТРЕНД", ООО смотрите в полной выписке
1. 18 сентября 2023 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Управление Федеральной налоговой службы по Тверской области
2. 29 ноября 2023 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Управление Федеральной налоговой службы по Тверской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
3. 25 декабря 2023 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
Управление Федеральной налоговой службы по Тверской области
4. 15 марта 2024 года Прекращение юридического лица ООО "ТРЕНД" (исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи с наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Управление Федеральной налоговой службы по Тверской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 15 марта 2024 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Управление Федеральной налоговой службы по Тверской области
Внимание!

Данные по ООО "ТРЕНД" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Топ-менеджер Samsung опроверг скорый выход на рынок гибких смартфонов
В ходе выступления, посвященного выходу смартфона Galaxy Note 7, Донг-Джин также отметил, что Samsung продолжит выпускать смартфоны с большими и сверхбольшими экранами, поскольку такие устройства нравятся пользователям, и этот тренд вряд ли изменится в ближайшем будущем.
5 августа 2016 года

Неттоп ASRock Beebox лишился вентилятора и получил USB Type-C
Еще одна примечательная особенность неттопа ASRock Beebox — это порт USB Type-C, новинка, которая скоро станет трендом. Вместе с ним присутствуют обычные порты USB 3.0, сетевая карта, два HDMI, один DisplayPort и входы под наушники и микрофон. Wi-Fi ac и Bluetooth 4.0 тоже в наличии.
14 мая 2015 года

Песков отказался дискутировать о повторении в России дефолта 1998 года
Ранее Bloomberg со ссылкой на экспертов из Bank of America написало, что в скором времени мир может вновь столкнуться с финансовым кризисом, подобным тому, что был в 1997-1998 гг. Аналитики объясняли свои опасения повторением трендов на рынках.
4 июля 2018 года

Смотрите также
ООО "ДРИМ ФЭШН" г. МОСКВА
ООО "ВОСТОЧНЫЙ ГОРИЗОНТ" с. Вольно-Надеждинское
ООО УК "ПЕРСПЕКТИВА" г. Пенза
ООО "ФБТ" г. Ижевск
ООО "ПОЛИДИЗАЙН" д. Новоскаковское
ООО "ПРОФПРОМ" г. Екатеринбург
ФОНД "ВЕКТОР НА БУДУЩЕЕ" г. МОСКВА
ООО "ВРАЧЕБНЫЕ ОШИБКИ" п. Краснодарский
ООО "ФЕНИКС" г. Самара
ООО "ПРОФ ЭКСПЕРТ" г. Краснодар

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться