ООО МЕТТИОЛА

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МЕТТИОЛА

Ликвидировано, 2 года назад

Общая информация по компании

ОГРН 1227600006963 (от 21 апреля 2022 года)
ИНН 7604384850
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Ярославской области, 21 апреля 2022 года
Вид деятельности Производство прочих комплектующих и принадлежностей для автотранспортных средств
Регион г. Ярославль, Ярославская область
Ликвидатор Мельник Кирилл Игоревич
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 12 октября 2023 года
Ликвидация юридического лица
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1227600006963
ИНН 7604384850
КПП 760401001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 21 апреля 2022 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Ярославской области
Дата прекращения деятельности 12 октября 2023 года
Ликвидация Ликвидация юридического лица

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 086030123127
Дата регистрации 22 апреля 2022 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Ярославской области

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 760000859176001
Дата регистрации 21 апреля 2022 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Ярославской области

Виды деятельности ООО МТЛ

29.32 Производство прочих комплектующих и принадлежностей для автотранспортных средств      Основной   
23.65 Производство изделий из хризотилцемента и волокнистого цемента
23.65.1 Производство строительных материалов из растительного сырья, смешанного с цементом, гипсом или прочими минеральными связующими веществами
23.65.2 Производство изделий из хризотилцемента и волокнистого цемента с волокнами целлюлозы или аналогичных материалов
25.50 Ковка, прессование, штамповка и профилирование, изготовление изделий методом порошковой металлургии
25.50.1 Предоставление услуг по ковке, прессованию, объемной и листовой штамповке и профилированию листового металла
Показать еще 12 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Ярославль, Ярославская область, Россия
Адрес 150003, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Кооперативная, д. 17, к. 2, кв. 11
Телефоны
Email

Руководители ООО МЕТТИОЛА, г. Ярославль

1. Ликвидатор Мельник Кирилл Игоревич
ИНН: 773365228109

Является руководителем еще 2 компаний.

Учредители компании

1. Мельник Кирилл Игоревич
ИНН: 773365228109
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "АГРОМАШ" г. Рыбинск
2. ООО "МТЛ" г. Ярославль
1. ООО "АГРОМАШ" г. Рыбинск
2. ООО "МТЛ" г. Ярославль

Компания ООО МТЛ, полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МЕТТИОЛА, зарегистрирована 21 апреля 2022 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Ярославской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1227600006963 и ИНН 7604384850. Основной вид деятельности: "Производство прочих комплектующих и принадлежностей для автотранспортных средств", дополнительные виды деятельности: "Производство изделий из хризотилцемента и волокнистого цемента", "Производство строительных материалов из растительного сырья, смешанного с цементом, гипсом или прочими минеральными связующими веществами", "Производство изделий из хризотилцемента и волокнистого цемента с волокнами целлюлозы или аналогичных материалов". Юридический адрес компании "МТЛ": 150003, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Кооперативная, д. 17, к. 2, кв. 11. Ликвидатор: Кирилл Игоревич Мельник. Компания прекратила свою деятельность 12 октября 2023 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по МТЛ, ООО смотрите в полной выписке
1. 27 апреля 2022 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Ярославской области
2. 30 мая 2023 года Принятие юридическим лицом решения о ликвидации и формирование ликвидационной комиссии, назначение ликвидатора
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Ярославской области Список предоставленных документов:
     • Р15016 Заявление о ликвидации ЮЛ
     • Решение о ликвидации ЮЛ
3. 28 августа 2023 года Составление промежуточного ликвидационного баланса юридического лица
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Ярославской области Список предоставленных документов:
     • Р15016 Заявление о ликвидации ЮЛ
     • Промежуточный ликвидационный баланс
     • Иной докум. в соотв. с законодательством РФ
4. 12 октября 2023 года Ликвидация юридического лица ООО МТЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Ярославской области Список предоставленных документов:
     • Р15016 Заявление о ликвидации ЮЛ
     • Ликвидационный баланс
     • Иной докум. в соотв. с законодательством РФ
     • Иной докум. в соотв. с законодательством РФ
5. 12 октября 2023 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Ярославской области
Внимание!

Данные по ООО МТЛ собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Заговоренное кольцо: БК "Самара" уверенно обыграли "Химки-Подмосковье"
На паркет МТЛ "Арена" вышли команды "Самара" и "Химки-Подмосковье". Игра закончилась со счетом 87:53 в пользу волжан.
11 октября 2018 года

В Самаре отметят "День семьи, любви и верности"
Девять супружеских пар, проживших в браке более 40 лет, будут награждены медалями "За любовь и верность" и подарками от губернатора Самарской области. А в понедельник, 8 июля на базе УК "МТЛ-Арена" состоится чествование еще сорока шести супружеских пар, проживших в браке 25 лет и более.
5 июля 2013 года

Суперфинал юношеской бейсбольной лиги пройдет в Самаре
В "Финале восьми" примут участие восемь лучших команд по итогам регулярного чемпионата. Матчи суперфинала с участием команды БК "Самара" (главный тренер Игорь Грачев) пройдут в "МТЛ-Арене" и будут показаны по кабельному телевидению.
25 января 2014 года

Смотрите также
ООО "ПРОГРЕССИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" Москва
ООО "БУС" г. Тула
ООО "ФОЛЬКАВТО" Москва
МКОУ "МОХИРЕВСКАЯ ООШ" д. Мохирёва
ООО "УПАК-СЕРВИС" г. Тольятти
ООО "ПРИМ-ФУРНИТУРА" г. Владивосток
ООО "МАКСИ" Москва

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться