ООО "ФРИСК"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФРИСК"

Действующее, 4 года

Общая информация по компании

ОГРН 1227700058508 (от 9 февраля 2022 года)
ИНН 9723137645
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №23 по г. Москве, 9 февраля 2022 года
Вид деятельности Торговля оптовая одеждой и обувью
Регион г. МОСКВА
Генеральный директор Го Фэнчжи
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 10 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1227700058508
ИНН 9723137645
КПП 772301001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 9 февраля 2022 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве

Виды деятельности ООО "ФРИСК"

46.42 Торговля оптовая одеждой и обувью      Основной   
46.42.1 Торговля оптовая одеждой
46.42.2 Торговля оптовая обувью
47.71 Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах
47.71.1 Торговля розничная мужской, женской и детской одеждой в специализированных магазинах
47.71.2 Торговля розничная нательным бельем в специализированных магазинах
Показать еще 7 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. МОСКВА, Россия
Адрес 109559, г. МОСКВА, МО Люблино, ул. Цимлянская, д. 3, к. 2, этаж/помещение 1/XXI, офис 2А
Телефоны
Email

Руководители ООО "ФРИСК", г. МОСКВА

1. Генеральный директор Го Фэнчжи
ИНН: 772305610618

Учредители компании

1. Го Фэнчжи
ИНН: 772305610618
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ФРИСК", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФРИСК", зарегистрирована 9 февраля 2022 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1227700058508 и ИНН 9723137645. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая одеждой и обувью", дополнительные виды деятельности: "Торговля оптовая одеждой", "Торговля оптовая обувью", "Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах". Юридический адрес компании "ФРИСК": 109559, г. МОСКВА, МО Люблино, ул. Цимлянская, д. 3, к. 2, этаж/помещение 1/XXI, офис 2А. Генеральный директор: Го Фэнчжи.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ФРИСК", ООО смотрите в полной выписке
1. 10 февраля 2022 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
2. 11 февраля 2022 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
3. 31 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
4. 31 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "ФРИСК" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
5. 10 марта 2025 года Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Р13014 Заявление об изменении учр. документа и/или иных сведений о ЮЛ
Внимание!

Данные по ООО "ФРИСК" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Шепелев признался, что до сих пор разговаривает с Фриске
"Крестик, который Жанна отдала Платону перед смертью, Шепелев выкинул", — заявлял Фриске во время интервью Лере Кудрявцевой.
23 января 2018 года

Жанна Фриске станет ведущей второго сезона шоу "Каникулы в Мексике"
Популярная певица Жанна Фриске станет ведущей второго сезона самого яркого, откровенного и шокирующего реалити-шоу — "Каникулы в Мексике" на MTV. На эту роль претендовали Ксения Собчак, Виктория Боня и другие не менее харизматичные звезды, но в итоге выбор снова пал на экс-солистку "Блестящих".
2 февраля 2012 года

Стало известно, кем на самом деле является невеста Дмитрия Шепелева
Востребованный российский телевизионный ведущий Дмитрий Шепелев, как известно, дам сердца выбирает не только с красивой внешностью, но и более состоятельных. Так было и с известной исполнительницей Жанной Фриске.
17 ноября 2019 года

Смотрите также
ООО "ГОРОД ТЕЛЕКОМ" Санкт-Петербург
ООО "ЗД-ПИКСЕЛЬ" г. МОСКВА
ООО "ОМОРФИЯ" г. Ставрополь
СНТ "ЗАРЯ" д. Горы
ООО "НПО КРАСНЫЙ ФУНДАМЕНТ" г. МОСКВА
ООО "СИНАЙ" Санкт-Петербург
ООО "ТЕРМОСТИЛЬ" г. Михайловск
ООО "КРЕПОСТЬ" г. Москва

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться