ООО "ЛЕСТЕР"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕСТЕР"

Действующее, 3 года

Общая информация по компании

ОГРН 1227700754665 (от 15 ноября 2022 года)
ИНН 9704177628
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №4 по г. Москве, 15 ноября 2022 года
Вид деятельности Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов
Регион г. МОСКВА
Генеральный директор Кочов Георгий Григорьевич
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 50 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1227700754665
ИНН 9704177628
КПП 770401001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 15 ноября 2022 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве

Виды деятельности ООО "ЛЕСТЕР"

43.32.1 Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов      Основной   
43.32.2 Работы по установке внутренних лестниц, встроенных шкафов, встроенного кухонного оборудования
43.32.3 Производство работ по внутренней отделке зданий (включая потолки, раздвижные и съемные перегородки и т.д.)
43.99.7 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
47.52.73 Торговля розничная металлическими и неметаллическими конструкциями в специализированных магазинах
47.59.4 Торговля розничная изделиями из дерева, пробки и плетеными изделиями в специализированных магазинах
Показать еще 3 записи

Юридический адрес и контакты

Регион г. МОСКВА, Россия
Адрес 119121, г. МОСКВА, МО Хамовники, ул. Бурденко, д. 11А, стр. 1, ком. 9

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)

Телефоны
Email kochov_ooo@mail.ru

Руководители ООО "ЛЕСТЕР", г. МОСКВА

1. Генеральный директор Кочов Георгий Григорьевич
ИНН: 261802354828

Является руководителем еще 2 компаний и учредителем этой и еще 2 компаний.

Учредители компании

1. Кочов Георгий Григорьевич
ИНН: 261802354828
Доля: 100% (50 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ЛЕГЕНДА" г. МОСКВА
2. ООО "ТАРКОН" г. МОСКВА
1. ООО "ЛЕГЕНДА" г. МОСКВА
2. ООО "ТАРКОН" г. МОСКВА

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ЛЕСТЕР", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕСТЕР", зарегистрирована 15 ноября 2022 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1227700754665 и ИНН 9704177628. Основной вид деятельности: "Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов", дополнительные виды деятельности: "Работы по установке внутренних лестниц, встроенных шкафов, встроенного кухонного оборудования", "Производство работ по внутренней отделке зданий (включая потолки, раздвижные и съемные перегородки и т.д.)", "Работы по сборке и монтажу сборных конструкций". Юридический адрес компании "ЛЕСТЕР": 119121, г. МОСКВА, МО Хамовники, ул. Бурденко, д. 11А, стр. 1, ком. 9. Генеральный директор: Георгий Григорьевич Кочов.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ЛЕСТЕР", ООО смотрите в полной выписке
1. 9 февраля 2024 года Представление заявления лицом, чьи права и законные интересы затрагиваются в связи с исключением юридического лица из ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Заявление лица, чьи права затрагиваются исключением ЮЛ из ЕГРЮЛ
2. 26 декабря 2024 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
3. 26 декабря 2024 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
4. 26 февраля 2025 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица ООО "ЛЕСТЕР" из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице ООО "ЛЕСТЕР", в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 30 мая 2025 года Представление заявления лицом, чьи права и законные интересы затрагиваются в связи с исключением юридического лица из ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Заявление лица, чьи права затрагиваются исключением ЮЛ из ЕГРЮЛ
Внимание!

Данные по ООО "ЛЕСТЕР" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Почеттино: "Договорился с „Тоттенхэмом“ о новом пятилетнем контракте"
Почеттино тренирует "Тоттенхэм" с мая 2014 года, а его нынешнее соглашение рассчитано до конца сезона-2018/19. За три тура до финиша Премьер-лиги "шпоры" занимают второе место, отставая на 7 очков от "Лестера".
29 апреля 2016 года

"Лестер" победил "Суонси", "Эвертон" одолел "Сток"
"Лестер" победил "Суонси" в домашнем матче третьего тура АПЛ. Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе действующих чемпионов Англии голы забили Джейми Варди и Уэс Морган.
27 августа 2016 года

"Челси" помог "Лестеру" стать чемпионом Англии
"Челси" помог "Лестеру" стать чемпионом Англии В мировом футболе, да что уж там говорить — во всем мировом спорте, произошла одна из самых невероятных сенсаций за всю его историю.
2 мая 2016 года

Смотрите также
ООО "ЦЕНТР МОНИТОРИНГА РЫБОЛОВСТВА" г. Петропавловск-Камчатский
ООО "МИР ТОРГОВ" г. Тверь
ООО "ВАШ СТОМАТОЛОГ" г. Юрюзань
ООО "ИНТЕРТРЕЙДРЕСУРС" Москва
ООО "АПТЬЮБ" г. МОСКВА
АО "ПРИМРЫБФЛОТ" г. Южно-Сахалинск

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться