1. 1 марта 2022 года Создание юридического лица одновременно с его прекращением при реорганизации с сочетанием различных ее форм
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
2. 1 марта 2022 года Прекращение юридического лица в форме присоединения при реорганизации с одновременным сочетанием различных ее форм
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Внимание!

Данные по ООО "МАРКА 1" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Порту" обыграл "Спортинг" и укрепил лидерство в чемпионате Португалии
В Матче 25 тура чемпионата Португалии "Порту" на своем поле переиграл "Спортинг" со счетом 2:1. В составе хозяев отличились Иван Маркано и Ясин Браими, забившие на 28-й и 49-й минутах матча, а у гостей на 45-й минуте отличился Рафаэл Леау.
2 марта 2018 года

В Самаре пройдет матч на Суперкубок России
В последнем своем матче подопечные Бердыева выиграли у немецкого "Аугсбурга" со счетом 3:1. Отметим, что в этом поединке у казанцев сыграл новичок – испанский защитник из "Вильярреала" Иван Маркано, который наверняка появится в стартовом составе на самарском "Металлурге".
13 июля 2012 года

"Рубин" проиграл второй матч на сборе в Испании
Судьба встречи была решена на 83-й минуте, когда казанский защитник Маркано срезал мяч в свои ворота. Волжане уступили 0:1, потерпев на испанском сборе второе поражение кряду, причем, снова не забив. Следующим соперником россиян будет клуб "Днепр" (Украина).