ООО "МГТУ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МГТУ"

Действующее, 3 года

Общая информация по компании

ОГРН 1229300035634 (от 29 ноября 2022 года)
ИНН 9311005872
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Донецкой Народной Республике, 29 ноября 2022 года
Вид деятельности Торговля розничная часами и ювелирными изделиями в специализированных магазинах
Директор Бабенко Елена Валериевна
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 37 200 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1229300035634
ИНН 9311005872
КПП 931101001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 29 ноября 2022 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Донецкой Народной Республике

Виды деятельности ООО "МГТУ"

47.77 Торговля розничная часами и ювелирными изделиями в специализированных магазинах      Основной   
47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
74.90 Деятельность профессиональная, научная и техническая прочая, не включенная в другие группировки
79.12 Деятельность туроператоров

Юридический адрес и контакты

Адрес 286157, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Макеевка, ул.. Ленина, д. 65
Телефоны
Email leonsrdik.06071981@gmail.com

Руководители ООО "МГТУ", г. Макеевка

1. Директор Бабенко Елена Валериевна
ИНН: 931100535051

Учредители компании

1. Бабенко Елена Валериевна
ИНН: 931100535051
Доля: 100% (37 200 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "МГТУ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МГТУ", зарегистрирована 29 ноября 2022 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Донецкой Народной Республике. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1229300035634 и ИНН 9311005872. Основной вид деятельности: "Торговля розничная часами и ювелирными изделиями в специализированных магазинах", дополнительные виды деятельности: "Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах", "Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", "Деятельность профессиональная, научная и техническая прочая, не включенная в другие группировки". Юридический адрес компании "МГТУ": 286157, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Макеевка, ул.. Ленина, д. 65. Директор: Елена Валериевна Бабенко.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "МГТУ", ООО смотрите в полной выписке
1. 12 октября 2023 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Донецкой Народной Республике
2. 11 января 2024 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Донецкой Народной Республике
3. 10 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Донецкой Народной Республике Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
4. 10 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "МГТУ" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Донецкой Народной Республике Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
5. 14 февраля 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Донецкой Народной Республике
Внимание!

Данные по ООО "МГТУ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Девять научных изысканий студентов МГТУ получат грант ректора
Гранта ректора МГТУ удостоены Диана Чесебиева, разработавшая рецептуру и технологию приготовления низкокалорийного торта, Асланбий Цей с научными аспектами применения ферментов в пивоварении и Саният Зекох с проектом учебной экологической тропы в лесопарковой зоне Майкопа.
13 декабря 2017 года

Баскетболисты "Уралмаша" вышли в финал первенства России
Екатеринбургский Уралмаш поборется за главный трофей чемпионата России среди команд Суперлиги-3. Баскетболисты из уральской столицы вышли в финал турнира, обыграв в полуфинале до трёх побед Динамо-МГТУ из Майкопа.
1 апреля 2017 года

Баскетболистки ТвГТУ сразились за выход в топ-16 "Лиги Белова" АСБ
Каждая отсеивает 3/4 участников. Честь Тверской области на прошедшем матче отстаивала женская сборная ТвГТУ. За выход в Топ-16 сразились четыре команды: БФУ (Калининград), МГТУ (Мурманск), ВЛГУ (Владимир) и ТвГТУ (Тверь). По итогам игр наша команда заняла второе место.
30 марта 2015 года

Смотрите также
ООО "ТД ГЛАВМОСЩИТ" г. Дзержинский
ООО "ФРЕШ" г. Иркутск
ДНП "ЖУРАВЛИ" г. Красноярск

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться