ООО "ПРАЙМ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРАЙМ"

Действующее, 3 года

Общая информация по компании

ОГРН 1234700016528 (от 28 июня 2023 года)
ИНН 4727009042
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Ленинградской области, 28 июня 2023 года
Вид деятельности Торговля оптовая лакокрасочными материалами
Регион д. Андреевщина, Ленинградская область
Генеральный директор Тюхтин Алексей Алексеевич
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 10 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1234700016528
ИНН 4727009042
КПП 472701001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 28 июня 2023 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области

Виды деятельности ООО "ПРАЙМ"

46.73.4 Торговля оптовая лакокрасочными материалами      Основной   
20.30 Производство красок, лаков и аналогичных материалов для нанесения покрытий, полиграфических красок и мастик
20.30.1 Производство красок и лаков на основе полимеров
20.30.2 Производство прочих красок, лаков, эмалей и аналогичных материалов для нанесения покрытий, художественных и полиграфических красок
46.18.99 Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими товарами, не включенными в другие группировки
46.19 Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров
Показать еще 2 записи

Юридический адрес и контакты

Регион д. Андреевщина, Ленинградская область, Россия
Адрес 187720, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, д. Андреевщина, д. 37
Телефоны
Email primecompany75@mail.ru

Руководители ООО "ПРАЙМ", д. Андреевщина

1. Генеральный директор Тюхтин Алексей Алексеевич
ИНН: 782611318898

Учредители компании

1. Тюхтин Алексей Алексеевич
ИНН: 782611318898
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ПРАЙМ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРАЙМ", зарегистрирована 28 июня 2023 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1234700016528 и ИНН 4727009042. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая лакокрасочными материалами", дополнительные виды деятельности: "Производство красок, лаков и аналогичных материалов для нанесения покрытий, полиграфических красок и мастик", "Производство красок и лаков на основе полимеров", "Производство прочих красок, лаков, эмалей и аналогичных материалов для нанесения покрытий, художественных и полиграфических красок". Юридический адрес компании "ПРАЙМ": 187720, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, д. Андреевщина, д. 37. Генеральный директор: Алексей Алексеевич Тюхтин.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ПРАЙМ", ООО смотрите в полной выписке
1. 29 июня 2023 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области
2. 30 июня 2023 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области
3. 8 августа 2024 года Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области Список предоставленных документов:
     • Р13014 Заявление об изменении учр. документа и/или иных сведений о ЮЛ
     • РЕШЕНИЕ ЕДИНСТВЕННОГО УЧАСТНИКА ЮЛ
4. 24 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "ПРАЙМ" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
5. 24 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
Внимание!

Данные по ООО "ПРАЙМ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Эксперты рассказали, как защитить свои средства на банковских картах
Стремительный рост операций, совершаемых россиянами при помощи карт, создает предпосылки увеличения числа мошенничеств в этой сфере. "Прайм" обратился к участникам рынка с вопросом, как защитить свои средства на карте от мошенников и на что можно рассчитывать, если деньги уже украдены.
14 августа 2012 года

Проблемы с использованием "чужих" банкоматов откладываются на 2 года
Вступление в силу положений закона "О национальной платежной системе", которые могут привести к ограничениям по снятию валюты клиентов одних банков в банкоматах других кредитных организаций, произойдет через два года и не вызовет серьезных проблем у граждан, считают эксперты, опрошенные агентством "Прайм".
27 июня 2012 года

Гендиректором ОАГ стал советник президента АвтоВАЗа Алексеев
Алексеев ранее занимал должность заместителя генерального директора по финансам и корпоративному развитию ОАГ, советника президента "АвтоВАЗа", сообщили агентству "Прайм" в ИжАвто. В четверг агентство "Прайм" сообщало, что "АвтоВАЗ" закрыл сделку по приобретению 100% ОАГ, стоимость сделки составила 1,7 миллиарда рублей.
31 октября 2011 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться