ООО "ХИЩНИК"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХИЩНИК"

Действующее, 3 года

Общая информация по компании

ОГРН 1234900000092 (от 20 января 2023 года)
ИНН 4900013440
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Магаданской области, 20 января 2023 года
Вид деятельности Добыча руд прочих цветных металлов
Регион г. Магадан, Магаданская область
Генеральный директор Проходной Александр Александрович
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 10 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1234900000092
ИНН 4900013440
КПП 490001001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 20 января 2023 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Магаданской области

Виды деятельности ООО "ХИЩНИК"

07.29 Добыча руд прочих цветных металлов      Основной   
07.29.41 Добыча руд и песков драгоценных металлов (золота, серебра и металлов платиновой группы)

Юридический адрес и контакты

Регион г. Магадан, Магаданская область, Россия
Адрес 685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Магадан, ул. Набережная Реки Магаданки, д. 12, кв 48
Телефоны
Email ooohishnik@yandex.ru

Руководители ООО "ХИЩНИК", г. Магадан

1. Генеральный директор Проходной Александр Александрович
ИНН: 490501076640

Учредители компании

1. Проходной Александр Александрович
ИНН: 490501076640
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

1. Проходной Александр Александрович Магаданская область

Компания ООО "ХИЩНИК", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХИЩНИК", зарегистрирована 20 января 2023 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Магаданской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1234900000092 и ИНН 4900013440. Основной вид деятельности: "Добыча руд прочих цветных металлов", дополнительные виды деятельности: "Добыча руд и песков драгоценных металлов (золота, серебра и металлов платиновой группы)". Юридический адрес компании "ХИЩНИК": 685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Магадан, ул. Набережная Реки Магаданки, д. 12, кв 48. Генеральный директор: Александр Александрович Проходной.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ХИЩНИК", ООО смотрите в полной выписке
1. 16 мая 2023 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Управление Федеральной налоговой службы по Магаданской области
2. 12 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Управление Федеральной налоговой службы по Магаданской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
3. 12 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Управление Федеральной налоговой службы по Магаданской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
4. 14 февраля 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Управление Федеральной налоговой службы по Магаданской области
5. 8 июня 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Управление Федеральной налоговой службы по Магаданской области
Внимание!

Данные по ООО "ХИЩНИК" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Невероятно, но факт: насекомые атакуют и убивают земноводных животных
Новые сведения исследователей из Университета Тель-Авива показывают, что взаимодействия хищник-жертва между такими насекомыми, как земляные жучки рода Epomis и земноводными животными намного сложнее, чем ранее предполагалось.
22 мая 2011 года

Медведь убил человека в Красноярском крае
Мужчины увидели, что дверь в избушку открыта, печь не топлена. Обследовав окрестности, недалеко от зимовья они обнаружили крупного медведя и рядом с ним тело своего товарища. Зверь бросился на людей, и один из мужчин застрелил хищника.
15 октября 2012 года

Бенисио Дель Торо сыграет главную роль в ремейке "Хищника"
Бенисио Дель Торо сыграет главную роль в ремейке "Хищника". Режиссером картины стал Шейн Блэк, известный по "Железному человеку-3" и "Славным парням". Студии Fox ведет переговоры с Дель Торо.
13 сентября 2016 года

Смотрите также
ООО "ТРУБОПЛАСТ" г. Балаково
СНТ "ЛЕТНИЙ САД" г. Кемерово
ООО "ПИОНЕРСКАЯ 11" г. Ивантеевка
ДНП "СОЛНЫШКО" г. Всеволожск
ООО "МРУ РУС" Москва
ООО "ВАСИЛИСА" г. Красноярск
КМО ООО РСВА г. Кизляр
ООО "ТРАСТКОМ" г. Казань
ООО "ФОРМАТ" г. МОСКВА

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться