ООО "АЛЬФА"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФА"

Действующее, 2 года

Общая информация по компании

ОГРН 1234900001918 (от 21 ноября 2023 года)
ИНН 4900015247
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Магаданской области, 21 ноября 2023 года
Вид деятельности Добыча руд и песков драгоценных металлов (золота, серебра и металлов платиновой группы)
Регион г. Магадан, Магаданская область
Генеральный директор Потыхач Христина Ильинична
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 10 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1234900001918
ИНН 4900015247
КПП 490001001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 21 ноября 2023 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Магаданской области

Виды деятельности ООО "АЛЬФА"

07.29.41 Добыча руд и песков драгоценных металлов (золота, серебра и металлов платиновой группы)      Основной   
71.12.3 Работы геолого-разведочные, геофизические и геохимические в области изучения недр и воспроизводства минерально-сырьевой базы

Юридический адрес и контакты

Регион г. Магадан, Магаданская область, Россия
Адрес 685031, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Магадан, ул. Набережная Реки Магаданки, д. 65, к. 1, кв. 36
Телефоны
Email dedov_sasha49@mail.ru

Руководители ООО "АЛЬФА", г. Магадан

1. Генеральный директор Потыхач Христина Ильинична
ИНН: 490912901836

Учредители компании

1. Потыхач Христина Ильинична
ИНН: 490912901836
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Компания ООО "АЛЬФА", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФА", зарегистрирована 21 ноября 2023 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Магаданской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1234900001918 и ИНН 4900015247. Основной вид деятельности: "Добыча руд и песков драгоценных металлов (золота, серебра и металлов платиновой группы)", дополнительные виды деятельности: "Работы геолого-разведочные, геофизические и геохимические в области изучения недр и воспроизводства минерально-сырьевой базы". Юридический адрес компании "АЛЬФА": 685031, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Магадан, ул. Набережная Реки Магаданки, д. 65, к. 1, кв. 36. Генеральный директор: Христина Ильинична Потыхач.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "АЛЬФА", ООО смотрите в полной выписке
1. 23 ноября 2023 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Управление Федеральной налоговой службы по Магаданской области
2. 3 февраля 2024 года Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Управление Федеральной налоговой службы по Магаданской области
3. 3 февраля 2024 года Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Управление Федеральной налоговой службы по Магаданской области
4. 27 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "АЛЬФА" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Управление Федеральной налоговой службы по Магаданской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
5. 27 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Управление Федеральной налоговой службы по Магаданской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
Внимание!

Данные по ООО "АЛЬФА" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Берлускони больше не будет баллотироваться в премьер-министры
Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони заявил в пятницу, что намерен остаться на своем посту только до парламентских выборов 2013 года, при этом кандидатом в премьеры от правоцентристов станет министр юстиции Анджелино Альфано, пишет в пятницу La Repubblica.
8 июля 2011 года

Сенат Италии в пятницу рассмотрит вопрос о недоверии главе МВД
Резолюция о недоверии Альфано стала следствием скандала по так называемому "делу Шалабаевой". Альфано, выступая во вторник в сенате по "делу Шалабаевой", заявил, что ни он в частности, ни правительство в целом не были проинформированы о случившемся.
16 июля 2013 года

Лавров и глава ОБСЕ подвели итоги переговоров
Министр иностранных дел России Сергей Лавров принял в Москве главу МИД Италии Анджелино Альфано, который совершил рабочий визит в Россию в качестве председателя Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ).
1 февраля 2018 года

Смотрите также
ООО "ВЛАДА" г. Рязань
ООО "ЛОРУС АТ" п. Завода Мосрентген
ООО "КТС" г. Видное
ООО "САЛЬВАДОР" г. Чита
ООО "АКВА-СТРОЙ" п. Константиновский
ЖСК-45 г. Хабаровск

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться