ООО "ТРАКТРЕЙЛЕРТРЕЙД"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАКТРЕЙЛЕРТРЕЙД"

Ликвидировано, около года назад

Общая информация по компании

ОГРН 1235200002180 (от 25 января 2023 года)
ИНН 5263151143
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №21 по Нижегородской области, 25 января 2023 года
Вид деятельности Торговля прочими автотранспортными средствами
Регион г. Нижний Новгород, Нижегородская область
Генеральный директор Карпухина Алла Геннадьевна
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 13 сентября 2024 года
Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1235200002180
ИНН 5263151143
КПП 526301001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 25 января 2023 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области
Дата прекращения деятельности 13 сентября 2024 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 062057051493
Дата регистрации 26 января 2023 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Нижегородской области

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 522600562452261
Дата регистрации 25 января 2023 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Нижегородской области

Виды деятельности ООО "ТТТ"

45.19 Торговля прочими автотранспортными средствами      Основной   
45.20 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
45.32 Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
46.31 Торговля оптовая фруктами и овощами
70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления

Юридический адрес и контакты

Регион г. Нижний Новгород, Нижегородская область, Россия
Адрес 603158, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Нижний Новгород, ул. Динамическая, д. 5
Телефоны
Email mondeo235@mail.ru

Руководители ООО "ТРАКТРЕЙЛЕРТРЕЙД", г. Нижний Новгород

1. Генеральный директор Карпухина Алла Геннадьевна
ИНН: 526307451106

Учредители компании

1. Карпухина Алла Геннадьевна
ИНН: 526307451106
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

1. Карпухина Алла Геннадьевна Нижегородская область

Компания ООО "ТТТ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАКТРЕЙЛЕРТРЕЙД", зарегистрирована 25 января 2023 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1235200002180 и ИНН 5263151143. Основной вид деятельности: "Торговля прочими автотранспортными средствами", дополнительные виды деятельности: "Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств", "Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями", "Торговля оптовая фруктами и овощами". Юридический адрес компании "ТТТ": 603158, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Нижний Новгород, ул. Динамическая, д. 5. Генеральный директор: Алла Геннадьевна Карпухина. Компания прекратила свою деятельность 13 сентября 2024 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ТТТ", ООО смотрите в полной выписке
1. 26 января 2023 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области
2. 17 марта 2023 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области
3. 29 мая 2024 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 13 сентября 2024 года Прекращение юридического лица ООО "ТТТ" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
5. 13 сентября 2024 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области
Внимание!

Данные по ООО "ТТТ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Бурятии автобус с журналистами попал в ДТП
Сегодня в Заиграевском районе в ДТП попал микроавтобус "Форд Транзит" с правительственными номерами "ТТТ", пишет "Байкал-Daily".
16 января 2018 года

В Бурятии автобус с журналистами попал в ДТП (обновлено)
В ДТП есть пострадавшие, которых увезли на скорой для осмотра Как стало известно "Байкал-Daily", сегодня в Заиграевском районе в ДТП попал микроавтобус "Форд Транзит" с правительственными номерами "ТТТ".
16 января 2018 года

Курское "Динамо" обыграло латвийский клуб ТТТ в матче женской Евролиги
Только что в Спортивно-концертном комплексе завершился первый матч второго круга Евролиги. Курскому "Динамо" противостоял латвийский клуб ТТТ из Риги.
9 января 2019 года

Смотрите также
ООО "СПЕЦСТРОЙ" г. Кострома
ООО "ДИЗАЙНДЕПО" г. Смоленск
ООО "ПО "ПРОЛАСТ" Санкт-Петербург
ООО "РМЗ" г. Сафоново
ООО "НОМИНАЛ" г. Екатеринбург
ООО "АЛТЫН" г. Казань

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться