ООО "ФИНВЕСТРЕЗАЛТИНГ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНВЕСТРЕЗАЛТИНГ"

Действующее, 2 года

Общая информация по компании

ОГРН 1235900017649 (от 19 сентября 2023 года)
ИНН 5904407744
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Пермскому краю, 13 мая 2025 года
Вид деятельности Деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг
Регион г. Пермь, Пермский край
Генеральный директор Харламов Борис Сергеевич
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 10 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1235900017649
ИНН 5904407744
КПП 590201001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 19 сентября 2023 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Пермскому краю

Виды деятельности ООО "ФИНВЕСТРЕЗАЛТИНГ"

63.99.1 Деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг      Основной   
45.11.1 Торговля оптовая легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами
45.11.4 Торговля оптовая легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами за вознаграждение или на договорной основе
45.19.4 Торговля оптовая прочими автотранспортными средствами за вознаграждение или на договорной основе
45.20.1 Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.2 Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств
Показать еще 31 запись

Юридический адрес и контакты

Регион г. Пермь, Пермский край, Россия
Адрес 614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г. Пермь, пер. Тополевый, д. 5, офис 1
Телефоны
Email finvestresulting@gmail.com

Руководители ООО "ФИНВЕСТРЕЗАЛТИНГ", г. Пермь

1. Генеральный директор Харламов Борис Сергеевич
ИНН: 590590146040

Учредители компании

1. Харламов Борис Сергеевич
ИНН: 590590146040
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Компания ООО "ФИНВЕСТРЕЗАЛТИНГ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНВЕСТРЕЗАЛТИНГ", зарегистрирована 19 сентября 2023 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Пермскому краю. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1235900017649 и ИНН 5904407744. Основной вид деятельности: "Деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг", дополнительные виды деятельности: "Торговля оптовая легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами", "Торговля оптовая легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами за вознаграждение или на договорной основе", "Торговля оптовая прочими автотранспортными средствами за вознаграждение или на договорной основе". Юридический адрес компании "ФИНВЕСТРЕЗАЛТИНГ": 614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г. Пермь, пер. Тополевый, д. 5, офис 1. Генеральный директор: Борис Сергеевич Харламов.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ФИНВЕСТРЕЗАЛТИНГ", ООО смотрите в полной выписке
1. 25 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Пермскому краю Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
2. 25 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Пермскому краю Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
3. 13 мая 2025 года Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Пермскому краю Список предоставленных документов:
     • Р13014 Заявление об изменении учр. документа и/или иных сведений о ЮЛ
     • ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО
     • ВЫПИСКА ИЗ ЕГРН
     • ДОГОВОР СУБАРЕНДЫ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА
4. 13 мая 2025 года Представление сведений об учете юридического лица ООО "ФИНВЕСТРЕЗАЛТИНГ" в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Пермскому краю
5. 13 мая 2025 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Пермскому краю
Внимание!

Данные по ООО "ФИНВЕСТРЕЗАЛТИНГ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться