ООО "БЕРКАТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕРКАТ"

Действующее, 3 года

Общая информация по компании

ОГРН 1236700007422 (от 18 мая 2023 года)
ИНН 6722038847
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Смоленской области, 29 мая 2023 года
Вид деятельности Торговля оптовая неспециализированная
Регион с. Новодугино, Смоленская область
Генеральный директор Аслаханов Руслан Вахаевич
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 20 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1236700007422
ИНН 6722038847
КПП 672201001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 18 мая 2023 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Смоленской области

Виды деятельности ООО "БЕРКАТ"

46.90 Торговля оптовая неспециализированная      Основной   
02.20 Лесозаготовки
02.40 Предоставление услуг в области лесоводства и лесозаготовок
16.10 Распиловка и строгание древесины
16.23 Производство прочих деревянных строительных конструкций и столярных изделий
46.73 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Показать еще 2 записи

Юридический адрес и контакты

Регион с. Новодугино, Смоленская область, Россия
Адрес 215240, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, с. Новодугино, пер. 50 лет Победы 2-Й, д. 4
Телефоны
Email aslahanovruslan54@gmail.com

Руководители ООО "БЕРКАТ", с. Новодугино

1. Генеральный директор Аслаханов Руслан Вахаевич
ИНН: 200403423702

Учредители компании

1. Аслаханов Руслан Вахаевич
ИНН: 200403423702
Доля: 100% (20 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

1. Аслаханов Руслан Вахаевич Тверская область

Компания ООО "БЕРКАТ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕРКАТ", зарегистрирована 18 мая 2023 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Смоленской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1236700007422 и ИНН 6722038847. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая неспециализированная", дополнительные виды деятельности: "Лесозаготовки", "Предоставление услуг в области лесоводства и лесозаготовок", "Распиловка и строгание древесины". Юридический адрес компании "БЕРКАТ": 215240, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, с. Новодугино, пер. 50 лет Победы 2-Й, д. 4. Генеральный директор: Руслан Вахаевич Аслаханов.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "БЕРКАТ", ООО смотрите в полной выписке
1. 22 ноября 2024 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Управление Федеральной налоговой службы по Смоленской области
2. 30 января 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Управление Федеральной налоговой службы по Смоленской области
3. 3 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Управление Федеральной налоговой службы по Смоленской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
4. 3 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "БЕРКАТ" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Управление Федеральной налоговой службы по Смоленской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
5. 14 февраля 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Управление Федеральной налоговой службы по Смоленской области
Внимание!

Данные по ООО "БЕРКАТ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В 48 школах Чечни пройдут уроки электробезопасности
Специалисты Грозненских районных электрических сетей АО "Чеченэнерго" (входит в ГК "Россети") провели урок электробезопасности для шестиклассников школы с. Беркат-Юрт.
24 мая 2018 года

Финский суд оправдал двоюродного брата Басаева
Финский суд оправдал двоюродного брата террориста Шамиля Басаева - Абдулхамида Мечиева, а ныне Дени Берката. Не отправится за решетку и главный редактор сайта чеченских террористов "Кавказцентр" Микаэль Сторшо.
9 мая 2011 года

Более 60 пожарных тушат возгорание на рынке в Грозном
На рынке "Беркат" 18 декабря 2013 года произошел крупный пожар, которому была присвоена 3-я категория сложности. Тогда площадь возгорания составила 900 кв. метров. В тушении огня были задействованы 90 пожарных и 21 единица техники.
21 июля 2014 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться