ООО "РЫБАК"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЫБАК"

Действующее, 3 года

Общая информация по компании

ОГРН 1237300007383 (от 23 июня 2023 года)
ИНН 7300021068
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Ульяновской области, 23 июня 2023 года
Вид деятельности Рыболовство пресноводное
Регион г. Ульяновск, Ульяновская область
Генеральный директор Терехин Игорь Сергеевич
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 10 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1237300007383
ИНН 7300021068
КПП 730001001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 23 июня 2023 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Ульяновской области

Виды деятельности ООО "РЫБАК"

03.12 Рыболовство пресноводное      Основной   
10.20 Переработка и консервирование рыбы, ракообразных и моллюсков
10.20.1 Переработка и консервирование рыбы
10.20.2 Переработка и консервирование ракообразных и моллюсков
46.38.1 Торговля оптовая рыбой, ракообразными и моллюсками, консервами и пресервами из рыбы и морепродуктов
47.23.1 Торговля розничная рыбой и морепродуктами в специализированных магазинах

Юридический адрес и контакты

Регион г. Ульяновск, Ульяновская область, Россия
Адрес 432027, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Ульяновск, ул. Бакинская, д. 44, помещ. 27
Телефоны
Email 966557@mail.ru

Руководители ООО "РЫБАК", г. Ульяновск

1. Генеральный директор Терехин Игорь Сергеевич
ИНН: 732897686303

Является учредителем этой и еще 1 компании.

Учредители компании

1. Терехин Игорь Сергеевич
ИНН: 732897686303
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ССК ПЛЮС К" г. Ульяновск
1. ООО "ССК ПЛЮС К" г. Ульяновск

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "РЫБАК", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЫБАК", зарегистрирована 23 июня 2023 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Ульяновской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1237300007383 и ИНН 7300021068. Основной вид деятельности: "Рыболовство пресноводное", дополнительные виды деятельности: "Переработка и консервирование рыбы, ракообразных и моллюсков", "Переработка и консервирование рыбы", "Переработка и консервирование ракообразных и моллюсков". Юридический адрес компании "РЫБАК": 432027, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Ульяновск, ул. Бакинская, д. 44, помещ. 27. Генеральный директор: Игорь Сергеевич Терехин.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "РЫБАК", ООО смотрите в полной выписке
1. 30 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Управление Федеральной налоговой службы по Ульяновской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
2. 30 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Управление Федеральной налоговой службы по Ульяновской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
3. 3 февраля 2025 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
Управление Федеральной налоговой службы по Ульяновской области
4. 4 февраля 2025 года Представление заявления лицом, чьи права и законные интересы затрагиваются в связи с исключением юридического лица ООО "РЫБАК" из ЕГРЮЛ
Управление Федеральной налоговой службы по Ульяновской области Список предоставленных документов:
     • Заявление лица, чьи права затрагиваются исключением ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 21 февраля 2025 года Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Управление Федеральной налоговой службы по Ульяновской области Список предоставленных документов:
     • Р13014 Заявление об изменении учр. документа и/или иных сведений о ЮЛ
     • ДОГОВОР АРЕНДЫ
Внимание!

Данные по ООО "РЫБАК" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
За спасение рыбака: в Воронеже наградили работника лодочной станции
Благодарственное письмо и ценный подарок вручили работнику лодочной станции Виктору Грицаю за спасение тонущего 61-летнего рыбака, сообщили в пресс-службе управления по делам ГО ЧС Воронежа.
15 декабря 2017 года

В Канаде при крушении гидросамолёта погибли три человека
В Канаде в результате крушения одномоторного гидросамолёта погибли три человека, ещё четверо пропали без вести. Об этом информирует телеканал CTV. По предварительным данным, на борту самолёта находились семь человек, включая четырёх рыбаков, двух гидов и пилота.
16 июля 2019 года

В Крыму второй день ищут пропавшего в море рыбака
Со среды, 30 октября, в Крыму продолжаются поиски рыбака, которого унесло в открытое море на надувной лодке. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по РК. Происшествие произошло вчера днем в районе санатория "Эврика" в Алуште.
31 октября 2019 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться