ООО "ПРЕСТИЖ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРЕСТИЖ"

Действующее, 2 года

Общая информация по компании

ОГРН 1237400030592 (от 27 июля 2023 года)
ИНН 7453354875
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №28 по Челябинской области, 27 июля 2023 года
Вид деятельности Подача напитков
Регион г. Челябинск, Челябинская область
Директор Кудинова Маргарита Юрьевна
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 10 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1237400030592
ИНН 7453354875
КПП 745301001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 27 июля 2023 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Челябинской области

Виды деятельности ООО "ПРЕСТИЖ"

56.30 Подача напитков      Основной   
47.11 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
47.25 Торговля розничная напитками в специализированных магазинах
47.81 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках пищевыми продуктами, напитками и табачной продукцией
56.10 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
56.21 Деятельность предприятий общественного питания по обслуживанию торжественных мероприятий
Показать еще 1 запись

Юридический адрес и контакты

Регион г. Челябинск, Челябинская область, Россия
Адрес 454091, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Челябинск, ул. Свободы, д. 66, помещ. 201
Телефоны
Email maxkud92@gmail.com

Руководители ООО "ПРЕСТИЖ", г. Челябинск

1. Директор Кудинова Маргарита Юрьевна
ИНН: 745305004028

Учредители компании

1. Кудинова Маргарита Юрьевна
ИНН: 745305004028
Доля: 100% (10 000 руб.)

Лицензии "ПРЕСТИЖ", ООО

1. Лицензия №74РПО0003874 Дата выдачи: 24 сентября 2024 года
Дата начала действия: 8 сентября 2023 года
Лицензируемый вид деятельности: Розничная продажа алкогольной продукции, лицензируемая субъектами Российской Федерации или органами местного самоуправления в соответствии с предоставленными законом полномочиями
Лицензия выдана: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ПРЕСТИЖ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРЕСТИЖ", зарегистрирована 27 июля 2023 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Челябинской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1237400030592 и ИНН 7453354875. Основной вид деятельности: "Подача напитков", дополнительные виды деятельности: "Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах", "Торговля розничная напитками в специализированных магазинах", "Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках пищевыми продуктами, напитками и табачной продукцией". Юридический адрес компании "ПРЕСТИЖ": 454091, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Челябинск, ул. Свободы, д. 66, помещ. 201. Директор: Маргарита Юрьевна Кудинова.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ПРЕСТИЖ", ООО смотрите в полной выписке
1. 8 сентября 2023 года Представление лицензирующим органом сведений о предоставлении лицензии
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Челябинской области
2. 24 сентября 2024 года Представление лицензирующим органом сведений о переоформлении лицензии, внесении изменений в сведения о лицензии (сведений о продлении срока действия лицензии)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Челябинской области
3. 31 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Челябинской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
4. 31 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "ПРЕСТИЖ" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Челябинской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
5. 14 февраля 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Челябинской области
Внимание!

Данные по ООО "ПРЕСТИЖ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
НХЛ: "Детройт" в гостях разобрался с "Далласом"
В составе победителей дубль на свой счет записал швед Хенрик Зеттерберг, еще по шайбе провели Юаким Андерссон, Дрю Миллер и Томаш Татар. У хозяев гол престижа провел Рич Певерли, который отличился в меньшинстве.
5 января 2014 года

Праздник повивального искусства "Бабьи каши" состоялся во Владивостоке
Завтра, 14 января, в 14 часов в зимнем саду Дома офицеров флота по улице Светланская, 48, состоится праздник повивального искусства "Бабьи Каши". Организаторы проводят его с целью повышения престижа материнства и отцовства, профессии акушера-гинеколога, рождаемости в Приморском крае, а также возрождения национальных традиций.
14 января 2012 года

ЦСКА не позволила "Северстали" забить шайбу во второй игре подряд
Болельщики, заполнившие под завязку трибуны Ледового дворцы Череповца, надеялись хотя бы на гол престижа, однако "Северсталь" второй матч подряд проиграла сопернику "в сухую".
4 декабря 2017 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться