ООО "ЛАДА"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАДА"

Действующее, 3 года

Общая информация по компании

ОГРН 1237700187636 (от 9 марта 2023 года)
ИНН 9725117500
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №25 по г. Москве, 9 марта 2023 года
Вид деятельности Производство прочих строительно-монтажных работ
Регион г. Москва
Директор Зыбин Олег Павлович
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 10 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1237700187636
ИНН 9725117500
КПП 772501001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 9 марта 2023 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 087617040178
Дата регистрации 10 марта 2023 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 770409731977041
Дата регистрации 9 марта 2023 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области

Виды деятельности ООО "ЛАДА"

43.29 Производство прочих строительно-монтажных работ      Основной   
43.21 Производство электромонтажных работ
43.31 Производство штукатурных работ
43.32 Работы столярные и плотничные
43.34 Производство малярных и стекольных работ
43.39 Производство прочих отделочных и завершающих работ
Показать еще 3 записи

Юридический адрес и контакты

Регион г. Москва, Россия
Адрес 119071, г. Москва, МО Донской, ул. Вавилова, д. 4, помещ. 7Н, ком. 33
Телефоны
Email zibin22@mail.ru

Руководители ООО "ЛАДА", г. Москва

1. Директор Зыбин Олег Павлович
ИНН: 024506201030

Является руководителем еще 1 компании и учредителем этой и еще 1 компании.

Учредители компании

1. Зыбин Олег Павлович
ИНН: 024506201030
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ПРОМО" г. МОСКВА
1. ООО "ПРОМО" г. МОСКВА

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ЛАДА", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАДА", зарегистрирована 9 марта 2023 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1237700187636 и ИНН 9725117500. Основной вид деятельности: "Производство прочих строительно-монтажных работ", дополнительные виды деятельности: "Производство электромонтажных работ", "Производство штукатурных работ", "Работы столярные и плотничные". Юридический адрес компании "ЛАДА": 119071, г. Москва, МО Донской, ул. Вавилова, д. 4, помещ. 7Н, ком. 33. Директор: Олег Павлович Зыбин.

Записи в ЕГРЮЛ
1. 9 марта 2023 года Создание юридического лица
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Р11001 Заявление о создании ЮЛ
     • Решение о создании ЮЛ в виде протокола, договора или иного документа в соответствии с законодательством РФ
     • Устав ЮЛ
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
     • Иной докум. в соотв. с законодательством РФ
2. 9 марта 2023 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
3. 11 марта 2023 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
4. 15 марта 2023 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "ЛАДА" в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Внимание!

Данные по ООО "ЛАДА" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Диана Арбенина: "Пока я пишу песни, у нас есть будущее"
Со сцены Зимнего театра звучали рок-хиты Дианы Арбениной, но в необычной классической аранжировке. Зрителям "Вестей Сочи" известная рок-звезда призналась, что раньше бегала от симфонических оркестров, как чёрт от ладана. Но теперь поняла, что музыка действительно не имеет границ.
26 февраля 2017 года

Saab не возобновит производство 9 августа
Шведская компания, которая натерпелась, чуть ли не больше всех, во время мирового финансового кризиса, продолжает дышать на ладан, но сохраняет амбициозные планы. Анонсированное на 9 августа начало производства автомобилей Saab откладывается на неопределенный срок.
22 июля 2011 года

В Вильнюсе состоялось шествие "Трех Королей"
Сегодня в Вильнюсе состоялось шествие "Трех Королей" (волхвов), которым традиционно в Литве заканчиваются новогодние праздники. Шествие Трех Королей посвящено трем волхвам, которые принесли младенцу Иисусу три дара: золото, ладан и смирну.
6 января 2015 года

Смотрите также
ООО "БАФУР" Москва
ООО "УНОВОЗ" г. МОСКВА
ООО "САРОН" с. Верхний Мамон
ООО "ЛЕГЕНДА" пгт. Смирных

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться