ООО "АЛЬТАИР"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТАИР"

Действующее, 3 года

Общая информация по компании

ОГРН 1237700364868 (от 23 мая 2023 года)
ИНН 9728097001
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №28 по г. Москве, 23 мая 2023 года
Вид деятельности Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Регион г. МОСКВА
Генеральный директор Терентьева Анна Юрьевна
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 100 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1237700364868
ИНН 9728097001
КПП 772801001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 23 мая 2023 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 772711006077271
Дата регистрации 23 мая 2023 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области

Виды деятельности ООО "АЛЬТАИР"

46.73 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием      Основной   
42.11 Строительство автомобильных дорог и автомагистралей
42.99 Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки
43.11 Разборка и снос зданий
43.12 Подготовка строительной площадки
43.13 Разведочное бурение
Показать еще 5 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. МОСКВА, Россия
Адрес 117133, г. МОСКВА, МО Теплый Стан, ул. Академика Варги, д. 5, помещ. 4/1
Телефоны
Email altair78903@rambler.ru

Руководители ООО "АЛЬТАИР", г. МОСКВА

1. Генеральный директор Терентьева Анна Юрьевна
ИНН: 100501472208

Является руководителем еще 2 компаний и учредителем этой и еще 2 компаний.

Учредители компании

1. Терентьева Анна Юрьевна
ИНН: 100501472208
Доля: 100% (100 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "КОНСОЛЬ" г. Санкт-Петербург
2. ООО "ТЕСИМ" п. Коммунарка
1. ООО "КОНСОЛЬ" г. Санкт-Петербург
2. ООО "ТЕСИМ" п. Коммунарка
1. Терентьева Анна Юрьевна Карелия, республика
2. Терентьева Анна Юрьевна Карелия, республика

Компания ООО "АЛЬТАИР", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТАИР", зарегистрирована 23 мая 2023 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1237700364868 и ИНН 9728097001. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием", дополнительные виды деятельности: "Строительство автомобильных дорог и автомагистралей", "Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки", "Разборка и снос зданий". Юридический адрес компании "АЛЬТАИР": 117133, г. МОСКВА, МО Теплый Стан, ул. Академика Варги, д. 5, помещ. 4/1. Генеральный директор: Анна Юрьевна Терентьева.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "АЛЬТАИР", ООО смотрите в полной выписке
1. 23 ноября 2023 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
2. 4 сентября 2024 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие оснований, предусмотренных подпунктом "г" пункта 5 статьи 21.1 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения ЦБ России о ЮЛ в соответствии с пп. «г» п. 5 ст. 21. 1 Закона 129-ФЗ
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
3. 10 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
4. 14 февраля 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
5. 11 марта 2025 года Представление заявления лицом, чьи права и законные интересы затрагиваются в связи с исключением юридического лица из ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Заявление лица, чьи права затрагиваются исключением ЮЛ из ЕГРЮЛ
Внимание!

Данные по ООО "АЛЬТАИР" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В ДТП на плотине ГЭС в Иркутске погибли двое, водитель Porsche скрылся
У случившегося рано утром на плотине ГЭС в Иркутске ДТП с участием "Нивы" и Porsche уже две жертвы – второй пассажир отечественного автомобиля скончался в медучреждении, еще один, как писал ранее "Альтаир", погиб на месте происшествия.
10 декабря 2017 года

РЖД при продаже 25% акций ПГК будет ориентироваться на цену аукциона
Министерство имущественных отношений Удмуртии объявило о начале приема заявок на участие в открытом специализированном аукционе по продаже акций ОАО "Альтаир". На аукцион выставляется 11 456 штук обыкновенных акций, составляющие 46,87% уставного капитала общества.
7 мая 2012 года

Infiniti QX 56 по цене 3 410 000 рублей!
Самая выгодная сделка весны 2012!До конца Весны у Вас есть возможность совершить самую выгодную сделку-приобрести Infiniti QX 56 по цене 3 410 000 рублей!Компания ООО "Альтаир-АвтоСпецЦентр" представляет на рынке Дальнего Востока Infiniti QX 56 - люксовый внедорожник.
9 апреля 2012 года

Смотрите также
ЭЛЕКТРОНМОНТАЖПРИБОР г. Москва
ООО "СМ ПЛАСТ" г. Балашиха
ООО "СМС" г. Таруса
АНО "СТАРЫЙ ЛЮНЕТ" г. Балтийск
ООО "БАЛТИЙСКИЙ ЦЕНТР АУДИТА" г. Калининград
ООО "ОАЗИС" г. Махачкала
ООО "ИНСПЕКЦИОННАЯ КОМПАНИЯ" Санкт-Петербург
ООО "АВЕГА РОСТОВ" г. Ростов-На-Дону

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться