ООО "КОНУС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНУС"
Действующее, 3 годаРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
| ОГРН | 1237700366947 |
| ИНН | 9725124779 |
| КПП | 772501001 |
| Код ОПФ | 12300 (Общества с ограниченной ответственностью) |
| Дата регистрации | 24 мая 2023 года |
| Регистратор | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Виды деятельности ООО "КОНУС" |
|
| 17.22 | Производство бумажных изделий хозяйственно-бытового и санитарно-гигиенического назначения Основной |
| 46.49.33 | Торговля оптовая писчебумажными и канцелярскими товарами |
| 46.49.49 | Торговля оптовая прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки |
| 69.10 | Деятельность в области права |
| 70.22 | Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Юридический адрес и контакты |
|
| Регион | г. МОСКВА, Россия |
| Адрес | 115191, г. МОСКВА, МО Даниловский, ул. Серпуховский Вал, д. 17, помещ. 8/1 |
| Телефоны | — |
| — | |
Руководители ООО "КОНУС", г. МОСКВА |
||
| 1. | Генеральный директор |
Рогожин Алексей Геннадьевич
ИНН: 583508860782 Является руководителем еще 6 компаний и учредителем этой и еще 1 компании. |
Учредители компании |
||
| 1. |
Рогожин Алексей Геннадьевич
ИНН: 583508860782 |
Доля: 50% (5 000 руб.) |
| 2. |
Чублуков Михаил Викторович
ИНН: 583513180856 |
Доля: 50% (5 000 руб.) |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Компания ООО "КОНУС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНУС", зарегистрирована 24 мая 2023 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1237700366947 и ИНН 9725124779. Основной вид деятельности: "Производство бумажных изделий хозяйственно-бытового и санитарно-гигиенического назначения", дополнительные виды деятельности: "Торговля оптовая писчебумажными и канцелярскими товарами", "Торговля оптовая прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки", "Деятельность в области права". Юридический адрес компании "КОНУС": 115191, г. МОСКВА, МО Даниловский, ул. Серпуховский Вал, д. 17, помещ. 8/1. Генеральный директор: Алексей Геннадьевич Рогожин.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
| Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "КОНУС", ООО смотрите в полной выписке | |
| 1. |
24 мая 2023 года
Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| 2. |
26 мая 2023 года
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| 3. |
31 мая 2023 года
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| 4. |
1 февраля 2025 года
Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "КОНУС" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование) Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов: • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС |
| 5. |
1 февраля 2025 года
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование) Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов: • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС |
Данные по ООО "КОНУС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
"Хаббл" снял фильм о 13 годах из жизни черной дыры
Ученые проанализировали 400 снимков черной дыры в центре галактики М87, сделанных "Хабблом" с 1995 по 2008 год. Они впервые увидели, что газ движется по спирали, образуя конус, расширяющийся от черной дыры.
23 августа 2013 года
|
Чиновник рассказал о межнациональных конфликтах в местах отдыха
Замминистра внутренней политики и общественных отношений области Дмитрий Конусов выступил с докладом, в котором обратил внимание на "конфликты в местах досуга" - бытовые, однако осложненные тем, что происходят между представителями различных национальностей.
26 апреля 2018 года
|
Инсулин оказался смертельно опасным для человека, выяснили ученые
Инсулин обнаружен учеными в составе токсина улиток-конусов, которых принято считать одними из ядовитых животных на земле. Инсулин, который мы привыкли считать полезным из-за снижения уровня сахара в крови, может оказаться смертельно опасным для жизни человека.
21 января 2015 года
|
Смотрите также |
|
| ООО "РОЯЛ СКАЙ ТРЕВЕЛ" | г. Екатеринбург |
| ООО "АС" | г. Тольятти |
| ООО "ТОРГИРТ" | г. Казань |
| ООО "АВАЛОН" | г. Тюмень |
| ООО "ВИНТАЖ" | Москва |
| ООО "СК "КОЛЫМСКАЯ" | г. Хабаровск |
| ООО "ТАЛКА" | г. Приволжск |
| ООО "БРАСТ" | г. Тюмень |
