ООО "ОНИКС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОНИКС"

Действующее, 3 года

Общая информация по компании

ОГРН 1237700381621 (от 31 мая 2023 года)
ИНН 7736350913
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №22 по г. Москве, 23 апреля 2024 года
Вид деятельности Торговля оптовая неспециализированная
Регион г. МОСКВА
Генеральный директор Никулин Олег Владимирович
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 111 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1237700381621
ИНН 7736350913
КПП 772201001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 31 мая 2023 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве

Виды деятельности ООО "ОНИКС"

46.90 Торговля оптовая неспециализированная      Основной   
38.11 Сбор неопасных отходов
42.21 Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
42.99 Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки
43.21 Производство электромонтажных работ
43.29 Производство прочих строительно-монтажных работ
Показать еще 19 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. МОСКВА, Россия
Адрес 111024, г. МОСКВА, МО Лефортово, ул. Авиамоторная, д. 50, стр. 2, помещ. 29/2
Телефоны
Email oniks_nik@bk.ru

Руководители ООО "ОНИКС", г. МОСКВА

1. Генеральный директор Никулин Олег Владимирович
ИНН: 344201222163

Является руководителем еще 1 компании и учредителем этой и еще 1 компании.

Учредители компании

1. Никулин Олег Владимирович
ИНН: 344201222163
Доля: 100% (111 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ЗАО "ТОП-ВИДЕО" Москва
2. ООО "ВОЛДТРЕВЕЛ" г. Одинцово
1. ЗАО "ТОП-ВИДЕО" Москва
2. ООО "ВОЛДТРЕВЕЛ" г. Одинцово
1. Никулин Олег Владимирович Ульяновская область

Компания ООО "ОНИКС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОНИКС", зарегистрирована 31 мая 2023 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1237700381621 и ИНН 7736350913. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая неспециализированная", дополнительные виды деятельности: "Сбор неопасных отходов", "Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения", "Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки". Юридический адрес компании "ОНИКС": 111024, г. МОСКВА, МО Лефортово, ул. Авиамоторная, д. 50, стр. 2, помещ. 29/2. Генеральный директор: Олег Владимирович Никулин.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ОНИКС", ООО смотрите в полной выписке
1. 23 апреля 2024 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
2. 23 апреля 2024 года Представление заявления лицом, чьи права и законные интересы затрагиваются в связи с исключением юридического лица из ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Заявление лица, чьи права затрагиваются исключением ЮЛ из ЕГРЮЛ
3. 2 мая 2024 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
4. 6 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "ОНИКС" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
5. 6 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
Внимание!

Данные по ООО "ОНИКС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Вышел Vivo X7 в цвете Черный Оникс под iPhone 7
Как и было обещано, компания Vivo выпустила модель своего топового смартфона Vivo X7 в новой расцветке корпуса "Черный Оникс", которая стала популярной после запуска iPhone 7. Стоимость новинки для Китая составляет $ 420 и это немного дороже предыдущих версий.
27 сентября 2016 года

В России разработали крылатую ракету "Оникс-М" с дальностью 800 км
В России разработали крылатую ракету морского базирования "Оникс-М" с максимальной дальностью стрельбы 800 километров и повышенной точностью поражения морских и наземных целей, сообщает ТАСС со ссылкой на источники в оборонно-промышленном комплексе РФ.
25 сентября 2019 года

Apple предупредила о дефиците iPhone 7 и iPhone 7 Plus
Apple, как сообщает новостное агентство Reuters, успокаивает нетерпеливых покупателей тем фактом, что вожделенные iPhone 7 Plus и iPhone 7 в варианте "черный оникс" появятся в продаже в самом ближайшем времени — как только из Китая приплывет очередная партия свеженьких устройств.
17 сентября 2016 года

Смотрите также
ООО "БОНВИВАН СЕВЕРО-ЗАПАД" г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ООО "СТИМУЛ" г. МОСКВА
ЗАО "САНАТОРИЙ ЕЙСК" г. Ейск
ООО "ОПТМАРКЕТ" Москва
ООО "ФАКТОРИЯ ПЛЮС" г. Пермь
ООО "КЗЖБИ" г. Красноярск
МБУК УГДК "ДРУЖБА" г. Уварово
ООО "КОСОВОЕ" г. Благовещенск
АО "МДЦЭ "ТУШИНО" Москва
ТОО "ТЕХНОКОМ" г. Челябинск

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться