ООО "ФРЕШ+"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФРЕШ+"
Действующее, 3 годаРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
| ОГРН | 1237700385845 |
| ИНН | 9707000964 |
| КПП | 770701001 |
| Код ОПФ | 12300 (Общества с ограниченной ответственностью) |
| Дата регистрации | 1 июня 2023 года |
| Регистратор | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Виды деятельности ООО "ФРЕШ+" |
|
| 96.01 | Стирка и химическая чистка текстильных и меховых изделий Основной |
| 45.20.2 | Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств |
| 46.16 | Деятельность агентов по оптовой торговле текстильными изделиями, одеждой, обувью, изделиями из кожи и меха |
| 46.18 | Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими отдельными видами товаров |
| 46.19 | Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров |
| 82.99 | Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки |
| 95.29.1 | Ремонт одежды и текстильных изделий |
| 96.09 | Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки |
Юридический адрес и контакты |
|
| Регион | г. МОСКВА, Россия |
| Адрес | 127473, г. МОСКВА, МО Тверской, ул. Селезневская, д. 22, помещ. 4/Т |
| Телефоны | — |
| — | |
Руководители ООО "ФРЕШ+", г. МОСКВА |
||
| 1. | Генеральный директор |
Сулуев Маматжусуп Аттокурович
ИНН: 772875774826 |
Учредители компании |
||
| 1. |
Сулуев Маматжусуп Аттокурович
ИНН: 772875774826 |
Доля: 100% (10 000 руб.) |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
|||||
|
Связей по руководителю не найдено. Связей по учредителю не найдено.
|
|||||
Компания ООО "ФРЕШ+", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФРЕШ+", зарегистрирована 1 июня 2023 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1237700385845 и ИНН 9707000964. Основной вид деятельности: "Стирка и химическая чистка текстильных и меховых изделий", дополнительные виды деятельности: "Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств", "Деятельность агентов по оптовой торговле текстильными изделиями, одеждой, обувью, изделиями из кожи и меха", "Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими отдельными видами товаров". Юридический адрес компании "ФРЕШ+": 127473, г. МОСКВА, МО Тверской, ул. Селезневская, д. 22, помещ. 4/Т. Генеральный директор: Маматжусуп Аттокурович Сулуев.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
| Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ФРЕШ+", ООО смотрите в полной выписке | |
| 1. |
1 июня 2023 года
Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| 2. |
3 июня 2023 года
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| 3. |
6 июня 2023 года
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| 4. |
28 января 2025 года
Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "ФРЕШ+" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование) Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов: • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС |
| 5. |
28 января 2025 года
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование) Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов: • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС |
Данные по ООО "ФРЕШ+" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Не каждый сок полезен для организма
Фрешами (от английского слова frеsн) называют свежевыжатые соки овощей, фруктов, ягод или садовой зелени, лекарственных растений и трав, употребляемые для утоления жажды или в лечебно-профилактических целях, пишет Passion.ru.
10 июля 2013 года
|
Наталья Вихлянцева сыграет в четвертьфинале соревнований ITF в США
28-летняя Наталья обыграла польку Магдалену Фреш, занимающую 549-ю позицию в мировом рейтинге, - 6/3, 6/4. В следующем раунде соревнований Вихлянцева померится силами с Онс Жабер из Туниса.
14 января 2016 года
|
Молодежный театр "Фреш" стал лауреатом премии "Горячее Сердце-2017"
В этом году на конкурс было подано более 1100 заявок. В итоге 132 человека и 9 общественных организаций и объединений были названы лауреатами акции. Среди них и социальный молодежный театр "Фреш", работающий под руководством Клабуково Маргарита в Дворце творчества детей и молодежи.
13 февраля 2017 года
|
Смотрите также |
|
| ООО "КИМА" | г. Екатеринбург |
| ООО "ПАЛИТРА" | г. Нижний Новгород |
| ООО "КЭТИ ЧЕРРИ" | г. Ростов-На-Дону |
| ООО "ЛАТЫГОРА" | с. Брейтово |
| ООО "ЭНЕРГОПРОМ-УРАЛ" | г. Екатеринбург |
| ООО "ББ" | г. Новосибирск |
| ООО "УК "ЭНГЕЛЬС-ДОМ" | г. Энгельс |
| АО "ДЕЛФИН ГРУП" | г. Пушкино |
| ООО "СОФТ-МП" | Санкт-Петербург |
