ООО "РЕАЛ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕАЛ"

Действующее, 2 года

Общая информация по компании

ОГРН 1237700483547 (от 19 июля 2023 года)
ИНН 9723204517
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №43 по г. Москве, 13 ноября 2023 года
Вид деятельности Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Регион г. МОСКВА
Генеральный директор Качайкин Сергей Иванович
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 100 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1237700483547
ИНН 9723204517
КПП 774301001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 19 июля 2023 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве

Виды деятельности ООО "РЕАЛ"

46.73 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием      Основной   
08.12 Разработка гравийных и песчаных карьеров, добыча глины и каолина
23.70 Резка, обработка и отделка камня
41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
42.11 Строительство автомобильных дорог и автомагистралей
42.12 Строительство железных дорог и метро
Показать еще 31 запись

Юридический адрес и контакты

Регион г. МОСКВА, Россия
Адрес 125493, г. МОСКВА, МО Левобережный, ул. Флотская, д. 5, к. А, помещ. 15/1
Телефоны
Email real.vernidolg-mish@mail.ru

Руководители ООО "РЕАЛ", г. МОСКВА

1. Генеральный директор Качайкин Сергей Иванович
ИНН: 581400739829

Учредители компании

1. Качайкин Сергей Иванович
ИНН: 581400739829
Доля: 100% (100 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

1. Качайкин Сергей Иванович Пензенская область
2. Качайкин Сергей Иванович Пензенская область

Компания ООО "РЕАЛ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕАЛ", зарегистрирована 19 июля 2023 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1237700483547 и ИНН 9723204517. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием", дополнительные виды деятельности: "Разработка гравийных и песчаных карьеров, добыча глины и каолина", "Резка, обработка и отделка камня", "Строительство жилых и нежилых зданий". Юридический адрес компании "РЕАЛ": 125493, г. МОСКВА, МО Левобережный, ул. Флотская, д. 5, к. А, помещ. 15/1. Генеральный директор: Сергей Иванович Качайкин.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "РЕАЛ", ООО смотрите в полной выписке
1. 17 ноября 2023 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
2. 30 декабря 2023 года Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
3. 30 декабря 2023 года Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
4. 24 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "РЕАЛ" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
5. 24 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
Внимание!

Данные по ООО "РЕАЛ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Зачем Гарет Бэйл сфотографировался с флагом "Уэльс, гольф, Мадрид"
Видимо, затея фанатов понравилась Гарету, раз он решил после матча с Венгрией сфотографироваться с флагом. Как на выходку Бэйла отреагировали в "Реале" По информации ESPN, руководство "сливочных" такой поступок Бэйла посчитало очень дурной шуткой.
20 ноября 2019 года

"Атлетико" и "Реалу" запретят покупать новых футболистов
Испанским клубам — "Реалу" и "Атлетико" — в ближайшее время запретят регистрировать новых игроков за нарушения трансферного регламента. Такое решение может принять Международная федерация футбола (ФИФА).
29 апреля 2015 года

В ООН обсудят действие Договора о нераспространении ядерного оружия
В Нью-Йорке с 27 апреля по 22 мая пройдёт конференция по Договору о нераспространении ядерного оружия. Она состоится в новых политических реалиях, обусловленных украинским кризисом и дискуссиями по иранской ядерной программе. Делегацию РФ на переговорах возглавит представитель МИД Михаил Ульянов.
27 апреля 2015 года

Смотрите также
ООО "ИВМК-СЕРВИС" п. Коммунарка
МАДОУ №26 г. Хабаровск
ТСЖ "НОВОЕ-2" г. Нижний Новгород
АНО "КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР "МАДДАХАН АХЛИ-БЕЙТ" Москва
ООО "СТРОЙГАРАНТ" г. Ростов-На-Дону
ООО "ДВС" г. Махачкала

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться