ООО "ТРИБЬЮН"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРИБЬЮН"

Действующее, 2 года

Общая информация по компании

ОГРН 1237700510706 (от 31 июля 2023 года)
ИНН 9709096972
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №9 по г. Москве, 31 июля 2023 года
Вид деятельности Деятельность агентов по оптовой торговле машинами, промышленным оборудованием, судами и летательными аппаратами
Регион г. МОСКВА
Генеральный директор Рафуллаев Эмин Октай Оглы
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 10 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1237700510706
ИНН 9709096972
КПП 770901001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 31 июля 2023 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве

Виды деятельности ООО "ТРИБЬЮН"

46.14 Деятельность агентов по оптовой торговле машинами, промышленным оборудованием, судами и летательными аппаратами      Основной   
46.71 Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами
46.75 Торговля оптовая химическими продуктами
49.10 Деятельность железнодорожного транспорта: междугородные и международные пассажирские перевозки
49.41 Деятельность автомобильного грузового транспорта
49.41.1 Перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами
Показать еще 20 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. МОСКВА, Россия
Адрес 109004, г. МОСКВА, МО Таганский, ул. Николоямская, д. 43, к. 4, помещ. 5/9
Телефоны
Email alihan-9696@mail.ru

Руководители ООО "ТРИБЬЮН", г. МОСКВА

1. Генеральный директор Рафуллаев Эмин Октай Оглы
ИНН: 773018235274

Является руководителем еще 1 компании.

Учредители компании

1. Рафуллаев Эмин Октай Оглы
ИНН: 773018235274
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ТРИБЬЮН", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРИБЬЮН", зарегистрирована 31 июля 2023 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1237700510706 и ИНН 9709096972. Основной вид деятельности: "Деятельность агентов по оптовой торговле машинами, промышленным оборудованием, судами и летательными аппаратами", дополнительные виды деятельности: "Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами", "Торговля оптовая химическими продуктами", "Деятельность железнодорожного транспорта: междугородные и международные пассажирские перевозки". Юридический адрес компании "ТРИБЬЮН": 109004, г. МОСКВА, МО Таганский, ул. Николоямская, д. 43, к. 4, помещ. 5/9. Генеральный директор: Рафуллаев Эмин Октай Оглы.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ТРИБЬЮН", ООО смотрите в полной выписке
1. 13 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
2. 13 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
3. 21 января 2025 года Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Р13014 Заявление об изменении учр. документа и/или иных сведений о ЮЛ
4. 4 июня 2025 года Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
5. 4 июня 2025 года Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Внимание!

Данные по ООО "ТРИБЬЮН" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Президент Южного Судана предложил Хартуму финансовую помощь
Президент Южного Судана Сальва Киир во время встречи с суданским коллегой Омаром Баширом предложил оказать Хартуму финансовую помощь, сообщил в пятницу интернет-издание "Судан трибьюн".
20 июля 2012 года

Южный Судан против визита Башира из-за ордера МУС на его арест
Власти Южного Судана не хотят принимать президента Судана Омара Башира в столице Джубе из-за ордера Международного уголовного суда (МУС) на его арест по обвинению в военных преступлениях в Дарфуре, сообщил в понедельник интернет-портал "Судан Трибьюн".
19 марта 2012 года

Бои с повстанцами охватили еще одну провинцию Южного Судана
За два месяца до обретения независимости обстановка в Южном Судане все больше накаляется. Как сообщил в субботу сайт газеты "Судан Трибьюн", военные действия начались сегодня и в штате Джонглей, где южносуданская армия вступила в бой с мятежниками под командованием генерала Гэбриеля Тангинья (Gabriel Tanginya).
23 апреля 2011 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться