ООО "МИКРОН"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИКРОН"

Действующее, 3 года

Общая информация по компании

ОГРН 1237700559051 (от 22 августа 2023 года)
ИНН 9710119293
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №22 по г. Москве, 7 ноября 2024 года
Вид деятельности Производство прочих отделочных и завершающих работ
Регион г. Москва
Генеральный директор Балабанов Андрей Николаевич
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 10 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1237700559051
ИНН 9710119293
КПП 772201001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 22 августа 2023 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 1011686415
Дата регистрации 25 марта 2024 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 1011686415
Дата регистрации 22 августа 2023 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области

Виды деятельности ООО "МИКРОН"

43.39 Производство прочих отделочных и завершающих работ      Основной   
43.21 Производство электромонтажных работ
43.22 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
43.29 Производство прочих строительно-монтажных работ
43.31 Производство штукатурных работ
43.32 Работы столярные и плотничные
Показать еще 2 записи

Юридический адрес и контакты

Регион г. Москва, Россия
Адрес 109316, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Нижегородский, ул. Талалихина, д. 41, стр. 9, помещ. 14Б/6
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "МИКРОН", г. Москва

1. Генеральный директор Балабанов Андрей Николаевич
ИНН: 344403967056

Учредители компании

1. Балабанов Андрей Николаевич
ИНН: 344403967056
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Компания ООО "МИКРОН", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИКРОН", зарегистрирована 22 августа 2023 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1237700559051 и ИНН 9710119293. Основной вид деятельности: "Производство прочих отделочных и завершающих работ", дополнительные виды деятельности: "Производство электромонтажных работ", "Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха", "Производство прочих строительно-монтажных работ". Юридический адрес компании "МИКРОН": 109316, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Нижегородский, ул. Талалихина, д. 41, стр. 9, помещ. 14Б/6. Генеральный директор: Андрей Николаевич Балабанов.

Внимание!

Данные по ООО "МИКРОН" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Учёные имплантировали живой мыши самоликвидирующегося нанобота
Как пишет портал Engadget, наноустройство "Тритон" станет прорывом в лечении язв желудка, двенадцатиперстной кишки и прочих заболеваний пищеварительной системы. По словам учёных, они вживили внутрь тела мыши "бот, длина которого не превышает 20 микрон, а ширина — человеческого волоса".
23 января 2015 года

Нидерландские учёные создали первый 3D-принтер, печатающий золотом
Учёные из Нидерландов разработали новый 3D-принтер, который печатает детали из золота. Специалисты продемонстрировали создание рисунка из меди и золотых пирамидок диаметром 5 микрон. Они утверждают, что в будущем смогут печатать таким методом объекты любой формы.
12 июня 2015 года

RFID-метки будут использоваться в России для борьбы с контрафактом
По словам директора по маркетингу ООО "НИИМЭ и Микрон" (входит в состав ОАО "Ситроникс") Карины Абагян, в настоящее время объем российского рынка RFID-чипов – 250 миллионов долларов в год.
17 марта 2011 года

Смотрите также
ООО "ВИТЕКО" г. Томск
ООО "ВЕСТА" г. Вологда
ООО "СИРИУС-07" г. Баксан
ООО "НЕОЛИТ" Новосибирская область
МАДОУ №5 "ПОЛЯНКА" Г. ЮЖНО-САХАЛИНСКА г. Южно-Сахалинск
ООО "НИДА" г. Смоленск

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться