ООО "ТЕРМИНУС ЛЕГИС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕРМИНУС ЛЕГИС"

Действующее, 2 года

Общая информация по компании

ОГРН 1237700564815 (от 24 августа 2023 года)
ИНН 9723207162
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №23 по г. Москве, 24 августа 2023 года
Вид деятельности Деятельность в области права
Регион г. МОСКВА
Генеральный директор Лукьяненко Марина Анатольевна
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 20 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1237700564815
ИНН 9723207162
КПП 772301001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 24 августа 2023 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве

Виды деятельности ООО "ТЕРМИНУС ЛЕГИС"

69.10 Деятельность в области права      Основной   
66.19.4 Деятельность по предоставлению консультационных услуг по вопросам финансового посредничества
69.20 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
73.20 Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения
78.30 Деятельность по подбору персонала прочая
Показать еще 2 записи

Юридический адрес и контакты

Регион г. МОСКВА, Россия
Адрес 109429, г. МОСКВА, МО Капотня, квартал 4-й Капотня, д. 3, кв. 53
Телефоны
Email terminuslegis@gmail.com

Руководители ООО "ТЕРМИНУС ЛЕГИС", г. МОСКВА

1. Генеральный директор Лукьяненко Марина Анатольевна
ИНН: 244200099443

Учредители компании

1. Лукьяненко Марина Анатольевна
ИНН: 244200099443
Доля: 100% (20 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Компания ООО "ТЕРМИНУС ЛЕГИС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕРМИНУС ЛЕГИС", зарегистрирована 24 августа 2023 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1237700564815 и ИНН 9723207162. Основной вид деятельности: "Деятельность в области права", дополнительные виды деятельности: "Деятельность по предоставлению консультационных услуг по вопросам финансового посредничества", "Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию", "Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления". Юридический адрес компании "ТЕРМИНУС ЛЕГИС": 109429, г. МОСКВА, МО Капотня, квартал 4-й Капотня, д. 3, кв. 53. Генеральный директор: Марина Анатольевна Лукьяненко.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ТЕРМИНУС ЛЕГИС", ООО смотрите в полной выписке
1. 29 августа 2023 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
2. 22 ноября 2024 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
3. 12 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
4. 12 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "ТЕРМИНУС ЛЕГИС" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
5. 14 февраля 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Внимание!

Данные по ООО "ТЕРМИНУС ЛЕГИС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Смотрите также
ООО "ЦЕНТРЗДРАВКУРОРТ" г. МОСКВА
ООО "БЕРДСКИЙ ЭЛЕВАТОР" г. Бердск
ООО "РАЗВИТИЕ" г. МОСКВА
ООО "БОДИФОРМИНГ-НРВ" г. МОСКВА

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться