ООО "БЬЮТИ ФЛОРА"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЬЮТИ ФЛОРА"

Действующее, 2 года

Общая информация по компании

ОГРН 1237700598398 (от 11 сентября 2023 года)
ИНН 7720907010
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №20 по г. Москве, 11 сентября 2023 года
Вид деятельности Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами, удобрениями, домашними животными и кормами для домашних животных в специализированных магазинах
Регион г. МОСКВА
Генеральный директор Плотникова Олеся Владимировна
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 10 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1237700598398
ИНН 7720907010
КПП 772001001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 11 сентября 2023 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве

Виды деятельности ООО "БЬЮТИ ФЛОРА"

47.76 Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами, удобрениями, домашними животными и кормами для домашних животных в специализированных магазинах      Основной   
01.19 Выращивание прочих однолетних культур
01.19.21 Выращивание цветов в открытом и защищенном грунте
01.19.9 Выращивание прочих однолетних культур, не включенных в другие группировки
01.29 Выращивание прочих многолетних культур
46.11.2 Деятельность агентов по оптовой торговле цветами и растениями
Показать еще 4 записи

Юридический адрес и контакты

Регион г. МОСКВА, Россия
Адрес 105118, г. МОСКВА, МО Соколиная Гора, ул. Буракова, д. 27
Телефоны
Email flora23-5@yandex.ru

Руководители ООО "БЬЮТИ ФЛОРА", г. МОСКВА

1. Генеральный директор Плотникова Олеся Владимировна
ИНН: 502908874184

Является руководителем еще 5 компаний и учредителем этой и еще 4 компаний.

Учредители компании

1. Плотникова Олеся Владимировна
ИНН: 502908874184
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "БЕСТ ИНФОРМ" г. Москва
2. ООО "ФЛОРАНЖ" г. Москва
3. ООО "БЬЮТИ ФЛОРА" г. Луховицы
4. ООО "ВЕ БЕСТ ФЛОРА" г. Москва
5. ООО "ВЕ БЕСТ КОРПОРЭЙШН" г. Москва
1. ООО "БЬЮТИ ФЛОРА" г. Луховицы
2. ООО "ВЕ БЕСТ КОРПОРЭЙШН" г. Москва
3. ООО "БЕСТ ИНФОРМ" г. Москва
4. ООО "ФЛОРАНЖ" г. Москва
5. ООО "ВЕ БЕСТ ФЛОРА" г. Москва

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "БЬЮТИ ФЛОРА", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЬЮТИ ФЛОРА", зарегистрирована 11 сентября 2023 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1237700598398 и ИНН 7720907010. Основной вид деятельности: "Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами, удобрениями, домашними животными и кормами для домашних животных в специализированных магазинах", дополнительные виды деятельности: "Выращивание прочих однолетних культур", "Выращивание цветов в открытом и защищенном грунте", "Выращивание прочих однолетних культур, не включенных в другие группировки". Юридический адрес компании "БЬЮТИ ФЛОРА": 105118, г. МОСКВА, МО Соколиная Гора, ул. Буракова, д. 27. Генеральный директор: Олеся Владимировна Плотникова.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "БЬЮТИ ФЛОРА", ООО смотрите в полной выписке
1. 11 сентября 2023 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
2. 17 сентября 2023 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
3. 19 сентября 2023 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
4. 2 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "БЬЮТИ ФЛОРА" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
5. 2 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
Внимание!

Данные по ООО "БЬЮТИ ФЛОРА" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Смотрите также
ООО ТД "СТАНДАРТ" г. Ишимбай
ООО "ИКР-ЭЛИТ" г. Чита
ООО "ЗАРЯ" г. МОСКВА
ООО "СОДЕЙСТВИЕ" с. Псыгансу
ГБУ РС (Я) "РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР ПОБЕДА" г. Якутск
ООО "АКВАТТ" г. Долгопрудный
ООО "ТЕХНОСТРОЙМАРКЕТ" г. Великий Новгород
ООО "МЕТАЛЛ ГРУПП" г. Казань

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться