3. ООО "РЕНО" г. МОСКВА
4. ООО "МИХТЕКСТ" г. Москва
5. ООО "ПРОМОТОН" г. Москва

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ТАЙМ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАЙМ", зарегистрирована 13 сентября 2023 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1237700607649 и ИНН 9724145938. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием", дополнительные виды деятельности: "Строительство жилых и нежилых зданий", "Производство штукатурных работ", "Работы столярные и плотничные". Юридический адрес компании "ТАЙМ": 115682, г. МОСКВА, МО Зябликово, бульвар Ореховый, д. 59, к. 2, помещ. 3А/1. Генеральный директор: Сергей Сергеевич Крестенков.

Записи в ЕГРЮЛ
1. 13 сентября 2023 года Создание юридического лица
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о создании ЮЛ в виде протокола, договора или иного документа в соответствии с законодательством РФ
     • Р11001 Заявление о создании ЮЛ
     • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения
2. 13 сентября 2023 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
3. 17 сентября 2023 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
4. 19 сентября 2023 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "ТАЙМ" в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
5. 29 ноября 2023 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
Внимание!

Данные по ООО "ТАЙМ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Футболисты "Томи" обыграли "Кубань" в ответном матче и вышли в РФПЛ
В ответном стыковом матче за право выступить в премьер-лиге "Томь" на своем поле победила краснодарскую "Кубань" со счетом 2:0. В первом тайме команды действовали осторожно и голов не забили. "Кубань", которая в первом матче выиграла — 1:0, стремилась сохранить добытое в Краснодаре преимущество.
27 мая 2016 года

Джастин Бибер решил покинуть сцену: певец устал от шоу-бизнеса
Джастин задумался о своем поведении и решил взять небольшой тайм-аут. Официальные представители Бибера заявили, что певец собирается взять отпуск и за это время подлечить нервы.
15 июня 2016 года

Гондурас – Бразилия. Виллиан забил свой первый гол за сборную
Бывший полузащитник "Анжи" Виллиан сумел отметиться голом в дебютном матче за сборную Бразилии. 25-летний хавбек вышел на поле во втором тайме в товарищеском матче с Гондурасом (5:0) и на 70-й минуте с передачи нападающего "Зенита" Халка забил в ворота соперника четвертый мяч.