ООО "МАРШАЛ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРШАЛ"

Ликвидировано, 1 год назад

Общая информация по компании

ОГРН 1237700627779 (от 21 сентября 2023 года)
ИНН 9725134671
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №25 по г. Москве, 21 сентября 2023 года
Вид деятельности Торговля оптовая металлами и металлическими рудами
Регион г. МОСКВА
Генеральный директор Емельянова Дарья Николаевна
Уставный капитал 85 000 руб.
Ликвидация 30 сентября 2024 года
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1237700627779
ИНН 9725134671
КПП 772501001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 21 сентября 2023 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Дата прекращения деятельности 30 сентября 2024 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 087616077524
Дата регистрации 22 сентября 2023 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 770410208777041
Дата регистрации 21 сентября 2023 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области

Виды деятельности ООО "МАРШАЛ"

46.72 Торговля оптовая металлами и металлическими рудами      Основной   
43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
45.31 Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
46.73 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
46.75.1 Торговля оптовая удобрениями и агрохимическими продуктами
Показать еще 9 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. МОСКВА, Россия
Адрес 115088, г. МОСКВА, МО Даниловский, наб. Крутицкая, д. 9, стр. 2

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)

Телефоны
Email marsh@mail.ru

Руководители ООО "МАРШАЛ", г. МОСКВА

1. Генеральный директор Емельянова Дарья Николаевна
ИНН: 540550147493

Является руководителем еще 7 компаний и учредителем этой и еще 7 компаний.

Учредители компании

1. Емельянова Дарья Николаевна
ИНН: 540550147493
Доля: 100% (85 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ЭНТЕРПРАЙЗ" г. Москва
2. ООО "РОДЕМАКС" п. Коммунарка
3. ООО "БАЛЬДАР" п. Коммунарка
4. ООО "ИЗИТЕХ" г. МОСКВА
5. ООО "БРЕОН" г. Новосибирск
Еще 2 компании
1. ООО "БАЛЬДАР" п. Коммунарка
2. ООО "РОДЕМАКС" п. Коммунарка
3. ООО "КОЛИБРИ" г. МОСКВА
4. ООО "ЭНТЕРПРАЙЗ" г. Москва
5. ООО "МАРАКАС" г. МОСКВА
Еще 2 компании

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "МАРШАЛ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРШАЛ", зарегистрирована 21 сентября 2023 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1237700627779 и ИНН 9725134671. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая металлами и металлическими рудами", дополнительные виды деятельности: "Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки", "Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки", "Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями". Юридический адрес компании "МАРШАЛ": 115088, г. МОСКВА, МО Даниловский, наб. Крутицкая, д. 9, стр. 2. Генеральный директор: Дарья Николаевна Емельянова. Компания прекратила свою деятельность 30 сентября 2024 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "МАРШАЛ", ООО смотрите в полной выписке
1. 4 декабря 2023 года Изменение фамилии и (или) имени и (или) отчества физического лица (исправление сведений в записи Единого государственного реестра записей актов гражданского состояния)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения из ЕГР ЗАГС
2. 13 февраля 2024 года Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
3. 13 июня 2024 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 30 сентября 2024 года Прекращение юридического лица ООО "МАРШАЛ" (исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи с наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 30 сентября 2024 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Внимание!

Данные по ООО "МАРШАЛ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Владимир Путин возложил цветы у могилы Неизвестного Солдата в Курске
Президент побывал на мемориале "Курская дуга" возложил венок и цветы к Вечному огню у могилы Неизвестного Солдата, к памятнику маршалу Георгию Жукову и стеле "Курск — город воинской славы".
24 августа 2018 года

Захарова отреагировала на демонтаж памятника маршалу Жукову в Одессе
Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала "зверьем" людей, которые пытались сжечь цветы у места, где демонтировали памятник маршалу Жукову в Одессе. Об этом она написала в Facebook.
3 ноября 2019 года

Самоубийца с Манежной площади госпитализирован
Мужчина решил свести счеты с жизнью у стен Кремля. Самоубийца на "Жигулях" протаранил памятник маршалу Жукову на Манежной площади, сообщает телеканал "МИР 24". При этом водитель был прикован цепью к рулю машины. В автомобиле находились две канистры бензина для поджога.
11 октября 2014 года

Смотрите также
АУКО "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ОБОЯНСКАЯ ГАЗЕТА" г. Обоянь
ООО "ВСТ" г. Арсеньев
ООО "СТК САТОН" г. Московский
ООО "АЛЬТСОЛЮШН" г. Пенза
ООО "РОДНИК" г. Партизанск

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться