ООО "ЭГОИСТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭГОИСТ"

Ликвидировано, 1 год назад

Общая информация по компании

ОГРН 1237700728693 (от 26 октября 2023 года)
ИНН 7734486789
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №34 по г. Москве, 26 октября 2023 года
Вид деятельности Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Регион г. МОСКВА
Генеральный директор Филиппов Антон Михайлович
Уставный капитал 48 000 руб.
Ликвидация 1 ноября 2024 года
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1237700728693
ИНН 7734486789
КПП 773401001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 26 октября 2023 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Дата прекращения деятельности 1 ноября 2024 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 087906055230
Дата регистрации 31 октября 2023 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 772011388477201
Дата регистрации 31 октября 2023 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области

Виды деятельности ООО "ЭГОИСТ"

45.20.1 Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств      Основной   
45.20 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
45.20.2 Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств
45.20.3 Мойка автотранспортных средств, полирование и предоставление аналогичных услуг
45.40.5 Техническое обслуживание и ремонт мотоциклов и мототранспортных средств

Юридический адрес и контакты

Регион г. МОСКВА, Россия
Адрес 123103, г. МОСКВА, МО Хорошево-Мневники, наб.. Новикова-Прибоя, д. 6, к. 1

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)

Телефоны
Email filippovan91@bk.ru

Руководители ООО "ЭГОИСТ", г. МОСКВА

1. Генеральный директор Филиппов Антон Михайлович
ИНН: 332105648801

Является руководителем еще 9 компаний и учредителем этой и еще 9 компаний.

Учредители компании

1. Филиппов Антон Михайлович
ИНН: 332105648801
Доля: 100% (48 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "КОМФОРТ" г. МОСКВА
2. ООО "РЕКСОН" г. МОСКВА
3. ООО "КОНСИЛИУМ" г. МОСКВА
4. ООО "БЭЛДОН" г. МОСКВА
5. ООО "СПИРИТ" г. МОСКВА
Еще 4 компании
1. ООО "РЕКСОН" г. МОСКВА
2. ООО "КОМФОРТ" г. МОСКВА
3. ООО "ДЕЛОРИАН" г. МОСКВА
4. ООО "СПИРИТ" г. МОСКВА
5. ООО "ЭШТОН" г. МОСКВА
Еще 4 компании

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ЭГОИСТ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭГОИСТ", зарегистрирована 26 октября 2023 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1237700728693 и ИНН 7734486789. Основной вид деятельности: "Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств", дополнительные виды деятельности: "Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств", "Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств", "Мойка автотранспортных средств, полирование и предоставление аналогичных услуг". Юридический адрес компании "ЭГОИСТ": 123103, г. МОСКВА, МО Хорошево-Мневники, наб.. Новикова-Прибоя, д. 6, к. 1. Генеральный директор: Антон Михайлович Филиппов. Компания прекратила свою деятельность 1 ноября 2024 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ЭГОИСТ", ООО смотрите в полной выписке
1. 1 ноября 2023 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
2. 28 декабря 2023 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
3. 17 июля 2024 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 1 ноября 2024 года Прекращение юридического лица ООО "ЭГОИСТ" (исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи с наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 1 ноября 2024 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Внимание!

Данные по ООО "ЭГОИСТ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Новости НБА: Джейсон Кидд: "Научу игроков тому, что умею сам"
Надеюсь, я сумею дать своим подопечным то, чему сам научился в бытность игроком — например, научить их не быть эгоистами, общаться друг с другом.
15 июня 2013 года

Рязанский театр драмы готовится к премьере спектакля "Эгоисты"
В Рязанском театре драмы готовится к премьере спектакль "Эгоисты" по пьесе Джона Тобиаса "В поисках истинного Я". Режиссер спектакля — Яков Ломкин.
6 января 2018 года

Сады Великана-Эгоиста и Карлика Носа появятся в парке Музеон в Москве
Сказочные сады Великана-Эгоиста и Карлика Носа появятся в столичном парке искусств "Музеон" в рамках спецпроекта "Библионочи" "Художник и книга" 20 апреля, сообщается на сайте Ежегодный всероссийский фестиваль чтения "Библионочь" пройдет в этом году в ночь с 24 на 25 апреля.
17 апреля 2015 года

Смотрите также
АНО "ВАКС" г. МОСКВА
ООО "МАКСГЕОГРУПП" г. Ханты-Мансийск
ООО "БЕР-ТРАНС" г. Березники
ООО "ИННОВАЦИЯ" с. Алексеевка
ООО "ВОСТОК-ИНВЕСТ" г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ООО "МЕБЕЛЬ" г. Курск
ООО "ЧКРЗ" г. Челябинск

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться