ООО "БЬЮТИ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЬЮТИ"

Ликвидировано, около года назад

Общая информация по компании

ОГРН 1237700825702 (от 28 ноября 2023 года)
ИНН 9724157958
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №24 по г. Москве, 28 ноября 2023 года
Вид деятельности Деятельность по доставке еды на дом
Регион г. МОСКВА
Генеральный директор Дуфович Нина Дмитриевна
Уставный капитал 35 000 руб.
Ликвидация 31 января 2025 года
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1237700825702
ИНН 9724157958
КПП 772401001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 28 ноября 2023 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Дата прекращения деятельности 31 января 2025 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Виды деятельности ООО "БЬЮТИ"

53.20.32 Деятельность по доставке еды на дом      Основной   
41.10 Разработка строительных проектов
41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
43.11 Разборка и снос зданий
43.12 Подготовка строительной площадки
43.21 Производство электромонтажных работ
Показать еще 29 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. МОСКВА, Россия
Адрес 115304, г. МОСКВА, МО Царицыно, ул. Ереванская, д. 26, к. 1, помещ. 3П

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)

Телефоны
Email

Руководители ООО "БЬЮТИ", г. МОСКВА

1. Генеральный директор Дуфович Нина Дмитриевна
ИНН: 545311770201

Является руководителем еще 19 компаний и учредителем этой и еще 19 компаний.

Учредители компании

1. Дуфович Нина Дмитриевна
ИНН: 545311770201
Доля: 100% (35 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ДЕТА" г. МОСКВА
2. ООО "ЛУЧ" г. МОСКВА
3. ООО "ФЛАГМАН" г. МОСКВА
4. ООО "КЛАСТЕР" г. МОСКВА
5. ООО "ЭСТЕЙТ" г. МОСКВА
Еще 14 компаний
1. ООО "ЭСТЕЙТ" г. МОСКВА
2. ООО "ГУТСИ" г. МОСКВА
3. ООО "ДЕТА" г. МОСКВА
4. ООО "АРСЕНАЛ" г. МОСКВА
5. ООО "ТЕМПО" г. МОСКВА
Еще 14 компаний

Компания ООО "БЬЮТИ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЬЮТИ", зарегистрирована 28 ноября 2023 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1237700825702 и ИНН 9724157958. Основной вид деятельности: "Деятельность по доставке еды на дом", дополнительные виды деятельности: "Разработка строительных проектов", "Строительство жилых и нежилых зданий", "Разборка и снос зданий". Юридический адрес компании "БЬЮТИ": 115304, г. МОСКВА, МО Царицыно, ул. Ереванская, д. 26, к. 1, помещ. 3П. Генеральный директор: Нина Дмитриевна Дуфович. Компания прекратила свою деятельность 31 января 2025 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "БЬЮТИ", ООО смотрите в полной выписке
1. 16 октября 2024 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
2. 29 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
3. 29 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
4. 31 января 2025 года Прекращение юридического лица ООО "БЬЮТИ" (исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи с наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 31 января 2025 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Внимание!

Данные по ООО "БЬЮТИ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Смотрите также
ООО "СТРОЙОПТ" г. МОСКВА
ООО "ЮТЕЯ" г. Киров
ООО "ВИФОР ФАРМА РУС" г. МОСКВА
ООО "ПРОМ-ИНВЕСТ" г. Екатеринбург
ООО "АЛЬФА" г. Екатеринбург
ООО "ПСО ДОРСТРОЙ" г. МОСКВА
ООО "ОЙЛ ВОРК" п. Дубровка
ООО "СМП-96" г. Екатеринбург
МУК "КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР" рп. Тереньга

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться