ООО "ФЕЛИКС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕЛИКС"

Действующее, 2 года

Общая информация по компании

ОГРН 1237700845260 (от 4 декабря 2023 года)
ИНН 7751280178
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №51 по г. Москве, 4 декабря 2023 года
Вид деятельности Производство электромонтажных работ
Регион г. МОСКВА
Генеральный директор Тохтамышов Роман Аманович
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 25 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1237700845260
ИНН 7751280178
КПП 775101001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 4 декабря 2023 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве

Виды деятельности ООО "ФЕЛИКС"

43.21 Производство электромонтажных работ      Основной   
22.19 Производство прочих резиновых изделий
22.23 Производство пластмассовых изделий, используемых в строительстве
41.10 Разработка строительных проектов
41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
43.11 Разборка и снос зданий
Показать еще 31 запись

Юридический адрес и контакты

Регион г. МОСКВА, Россия
Адрес 108814, г. МОСКВА, МО Коммунарка, ул. Василия Ощепкова, д. 2, помещ. 3/1
Телефоны
Email

Руководители ООО "ФЕЛИКС", г. МОСКВА

1. Генеральный директор Тохтамышов Роман Аманович
ИНН: 682709356713

Является руководителем еще 1 компании и учредителем этой и еще 2 компаний.

Учредители компании

1. Тохтамышов Роман Аманович
ИНН: 682709356713
Доля: 100% (25 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "СОКОЛ" г. МОСКВА
2. ООО "МЕРЕДИАН" г. МОСКВА
1. ООО "СОКОЛ" г. МОСКВА
2. ООО "МЕРЕДИАН" г. МОСКВА

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ФЕЛИКС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕЛИКС", зарегистрирована 4 декабря 2023 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1237700845260 и ИНН 7751280178. Основной вид деятельности: "Производство электромонтажных работ", дополнительные виды деятельности: "Производство прочих резиновых изделий", "Производство пластмассовых изделий, используемых в строительстве", "Разработка строительных проектов". Юридический адрес компании "ФЕЛИКС": 108814, г. МОСКВА, МО Коммунарка, ул. Василия Ощепкова, д. 2, помещ. 3/1. Генеральный директор: Роман Аманович Тохтамышов.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ФЕЛИКС", ООО смотрите в полной выписке
1. 25 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
2. 25 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
3. 2 февраля 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
4. 14 февраля 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
5. 8 мая 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Внимание!

Данные по ООО "ФЕЛИКС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Парашютист попытается установить рекорд прыжка с высоты
Слева направо: парашютист Феликс Баумгартнер, полковник ВВС США Джо Киттингер и скафандр, в котором Феликс Баумгартнер совершил прыжок с высоты 25 километров.
6 февраля 2012 года

Формула Е: Бертон подписал контракт с Aguri
Натанаэль Бертон подписал контракт с командой Aguri электрической серии Формула Е и в стартующем на следующей неделе сезоне станет напарником Антониу Феликса да Кошты.
17 октября 2015 года

Волгоградские чекисты отмечают 100-летие ФСБ России
Напомним, в прошлую пятницу на территории регионального управления был открыт отреставрированный памятник основателю ВЧК Феликсу Дзержинскому и заложена капсула с посланием потомкам.
28 мая 2018 года

Смотрите также
ООО "ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ" г. Астрахань
ООО "ИРИС" г. Киров
ООО "РЫНОК" г. Апшеронск

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться