ООО "ЛЕНОР"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕНОР"

Действующее, 2 года

Общая информация по компании

ОГРН 1237700951234 (от 28 декабря 2023 года)
ИНН 7730316585
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №30 по г. Москве, 28 декабря 2023 года
Вид деятельности Торговля оптовая неспециализированная
Регион г. МОСКВА
Генеральный директор Божко Валерий Дмитриевич
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 50 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1237700951234
ИНН 7730316585
КПП 773001001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 28 декабря 2023 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве

Виды деятельности ООО "ЛЕНОР"

46.90 Торговля оптовая неспециализированная      Основной   
38.11 Сбор неопасных отходов
41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
42.99 Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки
43.11 Разборка и снос зданий
43.12 Подготовка строительной площадки
Показать еще 62 записи

Юридический адрес и контакты

Регион г. МОСКВА, Россия
Адрес 121151, г. МОСКВА, МО Дорогомилово, наб. Тараса Шевченко, д. 23А, помещ. 58Н/20

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)

Телефоны
Email

Руководители ООО "ЛЕНОР", г. МОСКВА

1. Генеральный директор Божко Валерий Дмитриевич
ИНН: 234604133012

Является руководителем еще 2 компаний и учредителем этой и еще 3 компаний.

Учредители компании

1. Божко Валерий Дмитриевич
ИНН: 234604133012
Доля: 100% (50 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "МАВИ" г. МОСКВА
2. ООО "МИРО" г. МОСКВА
3. ООО "ЮГ-БИЗНЕС" г. Краснодар
1. ООО "МАВИ" г. МОСКВА
2. ООО "ЮГ-БИЗНЕС" г. Краснодар
3. ООО "МИРО" г. МОСКВА

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ЛЕНОР", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕНОР", зарегистрирована 28 декабря 2023 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1237700951234 и ИНН 7730316585. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая неспециализированная", дополнительные виды деятельности: "Сбор неопасных отходов", "Строительство жилых и нежилых зданий", "Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки". Юридический адрес компании "ЛЕНОР": 121151, г. МОСКВА, МО Дорогомилово, наб. Тараса Шевченко, д. 23А, помещ. 58Н/20. Генеральный директор: Валерий Дмитриевич Божко.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ЛЕНОР", ООО смотрите в полной выписке
1. 13 ноября 2024 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
2. 25 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
3. 25 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
4. 14 февраля 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
5. 17 февраля 2025 года Представление заявления лицом, чьи права и законные интересы затрагиваются в связи с исключением юридического лица из ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Заявление лица, чьи права затрагиваются исключением ЮЛ из ЕГРЮЛ
Внимание!

Данные по ООО "ЛЕНОР" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Премьера дворцовой оперы XVIII века "Ленора" пройдет в Эрмитаже
Находкой заинтересовался Штутгартский музей, ведутся переговоры о передаче клавира на родину композитора. Цумштег составил либретто по немецкой балладе XVIII века "Ленора" Готфрида Августа Бюргера. В России она стала известна благодаря переводу, сделанному поэтом Василием Жуковским в 1831 году.
16 ноября 2013 года

Бриттани Хэмптон — новый посол Diane Von Furstenberg
Помимо Бриттани, ставшей официальным мировым послом бренда, работу в компании знаменитого дизайнера получили две другие финалистки — Ленор Женове и Тиффани Уаркентейн.
23 декабря 2014 года

Зинаида Аршанова исполнит шедевры оперной классики в Минусинске
В исполнении Зинаиды Аршановой прозвучат шедевры оперной классики - ария Леноры из оперы Верди "Сила Судьбы", ария Аиды из одноименной оперы Верди, ария Лизы из оперы "Пиковая дама" Чайковского, а также арии из оперетт и прекрасный хакасский вальс Олега Токочакова.
11 мая 2011 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться