ООО "ТЭМ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЭМ"
Действующее, 3 годаРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
| ОГРН | 1237800046659 |
| ИНН | 7842214687 |
| КПП | 784201001 |
| Код ОПФ | 12300 (Общества с ограниченной ответственностью) |
| Дата регистрации | 19 апреля 2023 года |
| Регистратор | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу |
Регистрация в ПФР |
|
| Регистрационный номер | 1075249803 |
| Дата регистрации | 20 апреля 2023 года |
| Территориальный орган | Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области |
Регистрация в ФСС |
|
| Регистрационный номер | 1075249803 |
| Дата регистрации | 19 апреля 2023 года |
| Территориальный орган | Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области |
Виды деятельности ООО "ТЭМ" |
|
| 41.20 | Строительство жилых и нежилых зданий Основной |
| 42.99 | Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки |
| 43.22 | Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха |
| 43.32 | Работы столярные и плотничные |
| 46.90 | Торговля оптовая неспециализированная |
| 47.91 | Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет |
| 52.24 | Транспортная обработка грузов |
| 82.92 | Деятельность по упаковыванию товаров |
Юридический адрес и контакты |
|
| Регион | г. Санкт-Петербург, Россия |
| Адрес | 191040, г. Санкт-Петербург, вн. тер. г. муниципальный округ Лиговка-Ямская, пр-кт Лиговский, д. 52, литера А, пом. 1Н, оф. 36
Компании рядом |
| Телефоны | — |
| — | |
Руководители ООО "ТЭМ", г. Санкт-Петербург |
||
| 1. | Генеральный директор |
Истомин Александр Александрович
ИНН: 470321923038 |
Учредители компании |
||
| 1. |
Истомин Александр Александрович
ИНН: 470321923038 |
Доля: 100% (10 000 руб.) |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
|||||
|
Связей по руководителю не найдено. Связей по учредителю не найдено.
|
|||||
Компания ООО "ТЭМ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЭМ", зарегистрирована 19 апреля 2023 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1237800046659 и ИНН 7842214687. Основной вид деятельности: "Строительство жилых и нежилых зданий", дополнительные виды деятельности: "Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки", "Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха", "Работы столярные и плотничные". Юридический адрес компании "ТЭМ": 191040, г. Санкт-Петербург, вн. тер. г. муниципальный округ Лиговка-Ямская, пр-кт Лиговский, д. 52, литера А, пом. 1Н, оф. 36. Генеральный директор: Александр Александрович Истомин.
Данные по ООО "ТЭМ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Microsoft признала провал Windows 8
Microsoft переработает ключевые функции своей операционной системы (ОС) Windows 8, сообщила руководитель маркетинга и финдиректор направления Windows Тэми Реллер в корпоративном блоге компании.
8 мая 2013 года
|
Группа Lumen выпустила альбом против войны
Российская рок-группа Lumen выпустила альбом "Хроника бешеных дней". Об этом сообщает "Национальная служба новостей". Как пояснил вокалист и автор текстов группы Рустем (Тэм) Булатов, название альбома было придумано после того, как были записаны все песни, а одна из композиций стала заглавной.
14 декабря 2016 года
|
Лидер группы LUMEN – в прямом эфире "Фонтанки.fm"
Лидер культовой российской рок-группы LUMEN Тэм Булатов в прямом эфире радиостанции Фонтанка.fm в программе Жени Глюкк расскажет о том, что нового происходит в группе и о предстоящем концерте в Санкт-Петербурге. Видео из студии смотрите здесь .
21 декабря 2013 года
|
Смотрите также |
|
| ООО "ПРОТОН" | г. Москва |
| ООО "ПЕТРОГРАДЕЦ Н" | г. Санкт-Петербург |
| ООО "СК-КВАРТАЛ" | г. Саратов |
| ООО "АВАНПОСТ" | г. Сергиев Посад |
| ООО "ИНТУРЦЕНТР" | г. Москва |
| СНТ СН "ДУБРАВА" | г. Новокуйбышевск |
| ООО "КВАРТАЛ 67" | г. Смоленск |
| ООО " АДИДЖЕ " | г. Старый Оскол |
| ООО "ХОТВУД" | г. Санкт-Петербург |
