ООО "ЛИСИ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИСИ"

Действующее, 2 года

Общая информация по компании

ОГРН 1237800137299 (от 30 ноября 2023 года)
ИНН 7811793917
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Ленинградской области, 25 июля 2024 года
Вид деятельности Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
Регион г. Мурино, Ленинградская область
Генеральный директор Копалева Елизавета Петровна
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 10 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1237800137299
ИНН 7811793917
КПП 470601001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 30 ноября 2023 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области

Виды деятельности ООО "ЛИСИ"

69.20 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию      Основной   
63.11 Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
63.99.1 Деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг
70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
72.20 Научные исследования и разработки в области общественных и гуманитарных наук
73.20.1 Исследование конъюнктуры рынка
Показать еще 4 записи

Юридический адрес и контакты

Регион г. Мурино, Ленинградская область, Россия
Адрес 188687, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Мурино, проспект Ручьевский, д. 9, кв. 829
Телефоны
Email

Руководители ООО "ЛИСИ", г. Мурино

1. Генеральный директор Копалева Елизавета Петровна
ИНН: 511100798258

Учредители компании

1. Копалева Елизавета Петровна
ИНН: 511100798258
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ЛИСИ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИСИ", зарегистрирована 30 ноября 2023 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1237800137299 и ИНН 7811793917. Основной вид деятельности: "Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию", дополнительные виды деятельности: "Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность", "Деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг", "Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления". Юридический адрес компании "ЛИСИ": 188687, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Мурино, проспект Ручьевский, д. 9, кв. 829. Генеральный директор: Елизавета Петровна Копалева.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ЛИСИ", ООО смотрите в полной выписке
1. 25 июля 2024 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области
2. 29 июля 2024 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области
3. 22 августа 2024 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области
4. 7 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "ЛИСИ" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
5. 7 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
Внимание!

Данные по ООО "ЛИСИ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться