ООО "БАРАКАТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАРАКАТ"

Действующее, 2 года

Общая информация по компании

ОГРН 1240500010772 (от 7 июня 2024 года)
ИНН 0500013537
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан, 7 июня 2024 года
Вид деятельности Производство товарного бетона
Регион с. Чиркей, Дагестан, республика
Генеральный директор Исмаилов Тагир Исмаилович
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 10 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1240500010772
ИНН 0500013537
КПП 050001001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 7 июня 2024 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан

Виды деятельности ООО "БАРАКАТ"

23.63 Производство товарного бетона      Основной   
01.11.1 Выращивание зерновых культур
01.41 Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока
01.42.11 Разведение мясного и прочего крупного рогатого скота, включая буйволов, яков и др., на мясо
01.45 Разведение овец и коз
01.47 Разведение сельскохозяйственной птицы
Показать еще 32 записи

Юридический адрес и контакты

Регион с. Чиркей, Дагестан, республика, Россия
Адрес 368219, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, с. Чиркей, ул. Саида Афанди, двлд. 66
Телефоны
Email

Руководители ООО "БАРАКАТ", с. Чиркей

1. Генеральный директор Исмаилов Тагир Исмаилович
ИНН: 050700073373

Учредители компании

1. Исмаилов Тагир Исмаилович
ИНН: 050700073373
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "БАРАКАТ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАРАКАТ", зарегистрирована 7 июня 2024 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1240500010772 и ИНН 0500013537. Основной вид деятельности: "Производство товарного бетона", дополнительные виды деятельности: "Выращивание зерновых культур", "Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока", "Разведение мясного и прочего крупного рогатого скота, включая буйволов, яков и др., на мясо". Юридический адрес компании "БАРАКАТ": 368219, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, с. Чиркей, ул. Саида Афанди, двлд. 66. Генеральный директор: Тагир Исмаилович Исмаилов.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "БАРАКАТ", ООО смотрите в полной выписке
1. 7 июня 2024 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан
2. 10 июня 2024 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан
3. 14 июня 2024 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан
4. 3 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "БАРАКАТ" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
5. 3 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
Внимание!

Данные по ООО "БАРАКАТ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Смольный поможет одесситке, которую лечат в ВМА после ранения в Сирии
Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко распорядился оказать помощь семье гражданки Украины Ирины Баракат (Галиченко), которая проходит лечение в Военно-медицинской академии (ВМА) им. С.М. Кирова после тяжелого ранения, полученного в Сирии.
7 июня 2018 года

СМИ: генпрокурор Египта скончался от ранений
Генеральный прокурор Египта Хишам Баракат, на которого в понедельник было совершено покушение в Каире, скончался от полученных ранений, сообщил портал газеты "Аль-Ахрам" со ссылкой на источник в госпитале, куда доставили главу надзорного ведомства.
29 июня 2015 года

Как легко выучить Коран
Коран является светом, который осветит нам путь к истине. В Коране мудрость Всевышнего и цель, в направлении которого мы должны двигаться. Коран – это книга счастья и бараката мусульман, ведь последовавший за ней, т.е. за предписаниями Аллаха, не будет разочарован и лишен.
7 июля 2015 года

Смотрите также
ООО "ЗЕРН" Москва
ООО "ТН-ЧЕБОКСАРЫ" г. Чебоксары
ООО "ЭКОТЭК ИНВЕСТ" Москва
ООО "ЭЛЕКТРО-РЫРКАЙПИЙ" пгт. Эгвекинот
ООО "ДАВА ТРЕЙД" г. Краснодар
ООО "ХОПРАЙДЕР" г. МОСКВА

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться