АНО ЦЕНТР ИЗУЧЕНИЯ АРАБСКОЙ КУЛЬТУРЫ И ЛИТЕРАТУРЫ С. АВАДАН

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕНТР ИЗУЧЕНИЯ АРАБСКОЙ КУЛЬТУРЫ И ЛИТЕРАТУРЫ С. АВАДАН

Действующее, около года

Общая информация по компании

ОГРН 1240500022498 (от 27 декабря 2024 года)
ИНН 0500025170
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан, 27 декабря 2024 года
Вид деятельности Образование дополнительное детей и взрослых, не включенное в другие группировки
Регион с. Авадан, Дагестан, республика
Директор Мамедов Рафик Мусаевич
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1240500022498
ИНН 0500025170
КПП 050001001
Код ОПФ 71400 (Автономные некоммерческие организации)
Дата регистрации 27 декабря 2024 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан

Виды деятельности АНО ЦЕНТР ИЗУЧЕНИЯ АРАБСКОЙ КУЛЬТУРЫ И ЛИТЕРАТУРЫ С. АВАДАН

85.41.9 Образование дополнительное детей и взрослых, не включенное в другие группировки      Основной   

Юридический адрес и контакты

Регион с. Авадан, Дагестан, республика, Россия
Адрес 368759, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, с. Авадан, ул. Пушкина, двлд. 2
Телефоны
Email

Руководители АНО ЦЕНТР ИЗУЧЕНИЯ АРАБСКОЙ КУЛЬТУРЫ И ЛИТЕРАТУРЫ С. АВАДАН, с. Авадан

1. Директор Мамедов Рафик Мусаевич
ИНН: 055300345800

Учредители компании

1. Мамедов Рафик Мусаевич
ИНН: 055300345800

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания АНО ЦЕНТР ИЗУЧЕНИЯ АРАБСКОЙ КУЛЬТУРЫ И ЛИТЕРАТУРЫ С. АВАДАН, полное наименование: АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕНТР ИЗУЧЕНИЯ АРАБСКОЙ КУЛЬТУРЫ И ЛИТЕРАТУРЫ С. АВАДАН, зарегистрирована 27 декабря 2024 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1240500022498 и ИНН 0500025170. Основной вид деятельности: "Образование дополнительное детей и взрослых, не включенное в другие группировки". Юридический адрес компании "АНО ЦЕНТР ИЗУЧЕНИЯ АРАБСКОЙ КУЛЬТУРЫ И ЛИТЕРАТУРЫ С. АВАДАН": 368759, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, с. Авадан, ул. Пушкина, двлд. 2. Директор: Рафик Мусаевич Мамедов.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по АНО ЦЕНТР ИЗУЧЕНИЯ АРАБСКОЙ КУЛЬТУРЫ И ЛИТЕРАТУРЫ С. АВАДАН смотрите в полной выписке
1. 28 декабря 2024 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан
2. 29 декабря 2024 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
3. 29 декабря 2024 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
4. 30 декабря 2024 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан
5. 14 февраля 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан
Внимание!

Данные по АНО ЦЕНТР ИЗУЧЕНИЯ АРАБСКОЙ КУЛЬТУРЫ И ЛИТЕРАТУРЫ С. АВАДАН собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться