ООО "Б. А. Р. С. 2"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Б. А. Р. С. 2"
Действующее, около годаРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
| ОГРН | 1240900003190 |
| ИНН | 0900012827 |
| КПП | 090001001 |
| Код ОПФ | 12300 (Общества с ограниченной ответственностью) |
| Дата регистрации | 4 декабря 2024 года |
| Регистратор | Управление Федеральной налоговой службы по Карачаево-Черкесской республике |
Виды деятельности ООО "БАРС" |
|
| 47.91 | Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет Основной |
| 43.12 | Подготовка строительной площадки |
| 47.51 | Торговля розничная текстильными изделиями в специализированных магазинах |
| 47.54 | Торговля розничная бытовыми электротоварами в специализированных магазинах |
| 47.78 | Торговля розничная прочая в специализированных магазинах |
Юридический адрес и контакты |
|
| Регион | г. Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская республика, Россия |
| Адрес | 369302, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Усть-Джегута, ул. Заречная, д. 1 |
| Телефоны | — |
| — | |
Руководители ООО "Б. А. Р. С. 2", г. Усть-Джегута |
||
| 1. | Генеральный директор |
Харитонов Сергей Владимирович
ИНН: 090903072483 |
Учредители компании |
||
| 1. |
Харитонов Сергей Владимирович
ИНН: 090903072483 |
Доля: 100% (10 000 руб.) |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
|||||
|
Связей по руководителю не найдено. Связей по учредителю не найдено.
|
|||||
Компания ООО "БАРС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Б. А. Р. С. 2", зарегистрирована 4 декабря 2024 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Карачаево-Черкесской республике. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1240900003190 и ИНН 0900012827. Основной вид деятельности: "Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет", дополнительные виды деятельности: "Подготовка строительной площадки", "Торговля розничная текстильными изделиями в специализированных магазинах", "Торговля розничная бытовыми электротоварами в специализированных магазинах". Юридический адрес компании "БАРС": 369302, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Усть-Джегута, ул. Заречная, д. 1. Генеральный директор: Сергей Владимирович Харитонов.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
| 1. |
4 декабря 2024 года
Создание юридического лица Управление Федеральной налоговой службы по Карачаево-Черкесской республике Список предоставленных документов: • Решение о создании ЮЛ в виде протокола, договора или иного документа в соответствии с законодательством РФ • Р11001 Заявление о создании ЮЛ |
| 2. |
4 декабря 2024 года
Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе Управление Федеральной налоговой службы по Карачаево-Черкесской республике |
| 3. |
6 декабря 2024 года
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование) Управление Федеральной налоговой службы по Карачаево-Черкесской республике Список предоставленных документов: • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС |
| 4. |
6 декабря 2024 года
Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "БАРС" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование) Управление Федеральной налоговой службы по Карачаево-Черкесской республике Список предоставленных документов: • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС |
Данные по ООО "БАРС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Зарипов не поедет на чемпионат мира
Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов объявил о том, что на чемпионат мира, который стартует в Швеции и Финляндии 4 мая, поедут хоккеисты, принимавшие участие в чешском этапе Евротура, за исключением нападающего "Ак Барса" Даниса Зарипова.
1 мая 2012 года
|
ХК "Салават Юлаев" победил в "зеленом дерби" со счетом 4:2
В третьем периоде Антон Бурдасов забросил шайбу в ворота гостей и установил окончательный счет в матче "Салават Юлаев" – "Ак Барс" 4:2. В первом раунде плей-офф "Салават Юлаев" сразится с омским "Авангардом".
1 марта 2018 года
|
Первый в России памятник убитым снежным барсам откроют на Алтае
В России осталось не более 70−90 снежных барсов, из них примерно половина находится в Кош-Агачский районе, рассказала замдиректора по экопросвещению, туризму и рекреационной деятельности парка "Сайлюгемский" Валентина Семенченко.
7 сентября 2018 года
|
Смотрите также |
|
| ООО "ТИРОС СЕРВИС" | г. Владивосток |
| ООО "ВЕРСТА" | г. Канаш |
| ООО "БОЛЬШИЕ СЛОНЫ" | г. Самара |
| ГБУ РБ "АГЕНТСТВО ЖИЛСТРОЙКОМЭНЕРГО" | г. Улан-Удэ |
| ООО "КСЕНОФОНТ" | с. Болугур |
